LadyVu.com

Живая барби – валерия лукьянова

живая барби валерия лукьянова

Помните свои детские игрушки? Среди них наверняка была стройная длинноволосая куколка с большими глазами, о каких мечтали все девчонки. Барби была эталоном красоты в нашем детстве. Такое тело хотели иметь многие, но отважились получить лишь единицы и среди них одесская Барби Валерия Лукьянова. Несколько операций, изнурительные тренировки, диеты и параметры Валерии Лукьяновой, по ее словам, достигли 86х47х86 при вполне кукольном росте 170 см, что делает ее похожей на живую копию легендарной Barbie.

Биография Валериии Лукьяновой

Девушка-Барби Валерия Лукьянова родилась в Тирасполе (Молдова) в 1985 году, но большую часть своей жизни прожила в Одессе у берегов Черного моря, будучи самой обычной девушкой, лелеющей мечты о модельном бизнесе. Однако в отличие от большинства, Валерия Валерьевна Лукьянова, как зовут нашу неземную девушку, став подростком, стала активно пробиваться в модную индустрию. Попав в одно из небольших местных модельных агентств, она ездила по стране с показами, участвовала в массовке для клипов и вела соответствующий образ жизни о чем, как она утверждает в своих интервью, теперь очень жалеет.В 2007 году девушка стала обладательницей титула «Мисс Бриллиантовая корона Украины», что дало резкий толчок росту ее популярности. Стали появляться ее персональные видео на YouTube, профессиональные фотосессии и интервью в популярных изданиях. Но, на мировую арену она вышла только к 2012, дав интервью для журнала V Magazine.

Комментарии внешности девушки

Фото девушки, появившиеся в журналах, вызвали обширную критику как со стороны обычных читателей, так и со стороны специалистов в области пластической хирургии. В частности, известный хирург Александр Тепляшин утверждает, что внешность девушки далека от естественной и претерпела множество изменений, как то: ринопластика, удаление пар ребер, смена формы ушей, увеличение груди и даже наращивание зубов. При этом сама украинская Барби Валерия Лукьянова утверждает, что сделала только одну пластическую операцию – увеличила грудь на два размера. Так это или нет, можно судить по ее более давним фото, сделанным до преображения девушки в куклу.

Кроме того, существуют данные, подтверждающие факт использования графических редакторов для обработки фото девушки, которые попадают в сеть.

Главная причина споров о внешности Валерии Лукьяновой – талия девушки. Так как официальные замеры параметров не проводились, у критиков есть все основания предполагать, что ее объемы далеки от заявленных 47 см, которые выглядят просто нереальными, а худоба достигается за счет мастерской обработки фото. Косвенно это подтверждают и соседи девушки, которые говорят, что абсолютно не узнают Валерию на фотографиях.

Секреты образа украинской Барби

Если отвлечься от фактов искусственной коррекции внешности Валерии, то девушка очень много сил вкладывает в совершенствование своей фигуры и развитие общего образа милой куколки. Широко известна диета Валерии Лукьяновой, особенности которой она продает на своих тренингах, прошедших уже во многих городах СНГ. А также подтвержден факт ее регулярных посещений спортзала.

Ежедневно, по словам самой Валерии, она также уделяет время проработке новых идей для макияжа, который всегда наносит сама. Создание макияжа Валерии Лукьяновой для фотосессии, обычно, занимает около двух часов, потому что включает в себя сразу несколько корректирующих и декоративных слоев. А загадочные глазки, кстати, создаются при помощи линз.

живая барби валерия лукьянова 1живая барби валерия лукьянова 2живая барби валерия лукьянова 3
живая барби валерия лукьянова 4живая барби валерия лукьянова 5живая барби валерия лукьянова 6
живая барби валерия лукьянова 7живая барби валерия лукьянова 8живая барби валерия лукьянова 9

Видео: Живая Барби - Валерия Лукьянова

Видео: Живая кукла Барби, Валерия Лукьянова, до и после пластики.

Видео: Живая Барби - Валерия Лукьянова

Видео: Самая красивая девушка мира! Живая барби - Валерия Лукьянова.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Живая барби – валерия лукьянова