LadyVu.com

Как похудела дочь валерии?

Как похудела дочь валерии

К публичным и известным личностям постоянно прикованы взоры окружающих. Пристального внимания не избегают и члены семей паблисити - их дети и супруги. Повышенный интерес, например, вызывает дочь певицы Валерии Анна Шульгина – многие хотят знать, как она похудела.

Как похудела дочь Валерии - диета и спорт

Не так давно дочь Валерии выглядела пухлым подростком. Ее преображение произошло очень быстро, что связывается журналистами с серьезными переменами, которые произошли в жизни этой юной леди. Анна Шульгина покоряет вершины шоу-бизнеса, снимается в фильмах, поет. Да и в личной жизни Анны все замечательно.

Проблемы с лишним весом у Анны были с детства, и это несмотря на то, что она всегда активно занималась спортом. Близкие и друзья говорили Ане, что она отлично выглядит, однако молодая девушка мечтала о том, чтобы стать стройной. И ей это удалось.

Преображение Анны стало возможным благодаря комплексному подходу. Диета и спортивный режим дочери Валерии дали свои результаты – девушка постройнела на 25 килограммов, похорошела и стала лучше себя чувствовать.

Диета Анны, по ее собственному признанию, не предусматривает употребления каких-либо специфических или экзотических продуктов. И, тем более, никаких искусственных и вредных добавок. Похудела дочь Валерии Анна Шульгина, соблюдая рекомендации диетологов:

  • основа рациона Анны – овощные супы, нежирное отварное мясо и курица;
  • в качестве перекусов девушка съедает в день 2-3 натуральных йогурта;
  • питьевой режим Анны – чистая вода и зеленый чай.

Значительный вклад в преображение девушки внесла и спортивная нагрузка. По признанию Анны, свой день она начинает с физкультуры – делает упражнения на растяжку, отжимается, использует скакалку.Дочь валерии анна шульгина похудела

Достаточно часто Анна посещает и спортзалы, а из всех тренажеров она предпочитает виброплатформу Power Plate. Этот тренажер предназначен для выполнения силовых упражнений, эффективность которых повышается за счет того, что виброплатформа постоянно изменяет пространственное положение тела. Из-за возросшей нагрузки на мышцы сильно сокращается время тренировки – 15 минут на Power Plate заменяют обычную часовую тренировку.

О том, как похудела дочь Валерии, ее близкие не говорят как о чудесном явлении. По словам Иосифа Пригожина, все достижения Анны стали возможны благодаря самодисциплине и железной силе воли. Последовав этим прописным истинам, вы также сможете обрести желанные формы!


Видео: Дочь валерии анна шульгина похудела фото

Видео: New! Валерия и Анна Шульгина - Ты моя (Премьера клипа)

Видео: Песня. Валерия и ее дочь Анна Шульгина

Видео: Анна Шульгина — дочка-красавица Валерии (советуй в комментариях, кого звать на обложку)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела дочь валерии?