LadyVu.com

Секреты красоты софи лорен

секреты красоты софи лорен

Эта женщина всегда молода и при этом никогда не стесняется своего возраста. Она совершенно точно может научить практически каждую из нас, что нужно делать, чтобы оставаться элегантной и неподражаемой даже у мойки на кухне.

Звезда совершенно не скрывает, как ей удается оставаться такой неподражаемой уже столько лет. Самое удивительное то, что ее секреты красоты настолько просты и очевидны, что становиться даже немного стыдно. Ну как такие простые и на первый взгляд вполне очевидные вещи не пришли в голову каждой из нас?

Макияж Софи Лорен

Госпожа Лорен верно подметила, что в подростковом возрасте, когда тайны макияжа только начинают интересовать женщину, хочется как можно больше экспериментировать и искать свой образ. С возрастом становится вполне достаточным нанести крем для лица и немного подкрасить губы, мы становимся более консервативными.

На лицо обязательно нужно нанести основу под макияж. С возрастом хочется нанести ее больше, чем нужно. Но природа умнее всех нас, слишком много тонального средства только подчеркнут ваш возраст. Так что количество крема нужно уменьшить.

Выбирать цвет крема мадам Лорен рекомендует с помощью маленького теста: нанесите немного крема на щеку и растушуйте. Наносить крем на тыльную сторону ладони нет смысла, ведь цвет и структура кожи в этом месте существенно отличается от кожи лица. Покрывать все лицо кремом также нет смысла, достаточно нанести тональное средство на область носа, подбородка и немного на область лба. Маленький секрет красоты Софи Лорен: для зрелой или сухой кожи лица матирующее средство может оказаться слишком сухим, для этого купите его на тон темнее, но смешивайте с кремом для лица. Всегда наносите грим по росту волосков на лице.

Когда Софи Лорен находится дома с семьей, макияж она вообще старается не наносить, давая коже немного отдохнуть.

Стиль Софи Лорен

Жизнь женщины сегодня настолько разностороння и насыщенная, что покупать вещи стало действительно сложно. Никогда не тратьте большие деньги на одежду, которую собираетесь надеть пару раз в год или месяц. Это совершенно ненужная покупка. Лучше приобретите несколько аксессуаров, которыми можно дополнить основной гардероб. Вот секрет красоты от Софи Лорен: никогда не прислушивайтесь к советам продавца в магазине. Его представление о стиле может совершенно не совпадать с вашим, никто не даст гарантии, что продавец попросту не продает вам залежалый товар. Даже если вы домохозяйка, никто не заставляет вас носить грязный халат или потертые джинсы дома. Для своего избранника вы должны быть всегда на высоте, когда ваше основное "место работы" дом, покупайте красивые домашние вещи. Купите элегантный халат или милое домашнее платье и держите эти вещи в чистоте. Софи Лорен утверждает, что стиль женщины в первую очередь должен быть ее отображением, ей должно быть комфортно. Сама актриса вынуждена всегда красиво одеваться и делать покупки платья софи лорену именитых дизайнеров. Но даже вещи, купленные в дорогом бутике, не всегда носятся. Бывают случаи, когда красивое платье совершенно сковывает движения, а значит в нем не комфортно. Однажды Софи Лорен приобрела платье известного дизайнера. По словам окружающих, оно ей очень шло, но при этом сковывало движения. Так что в ряды любимых оно так и не попало.

Прическа Софи Лорен

Хорошая прическа - кропотливый и долгий труд для каждой женщины. Не так много представительниц прекрасного пола могут похвастаться густыми и хорошими волосами от природы. Каждый раз, когда вы решаетесь сменить свой образ, вы играете в лотерею. Но без этого вы не сможете найти именно ту самую, идеальную для вас прическу. Самое главное - прическа должна быть удобной и нравиться. Выбирайте тот образ, который придает вам уверенности и поднимает настроение. Никогда не гонитесь за модой - вы ее не догоните. Когда вы найдете свою прическу, вам уже не захочется так отчаянно экспериментировать.

Видео: 5 секретов красоты и молодости Софи Лорен #ЛучшеенаЮТУБе

Видео: Интервью с Софи Лорен в шоу Larry King

Видео: Как Сохранить Красоту Тела и Лица Рецепты и Советы Красоты Актрисы Софи Лорен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты софи лорен