LadyVu.com

Биография софи марсо

Биография Софи Марсо

Биография Софи Марсо, дочери шофера и продавщицы, пестрит яркими страницами. В четырнадцатилетнем возрасте девушка оказалась на съемочной площадке, пройдя за компанию с друзьями кастинг на роль в фильме «Бум». Эта роль сделала очаровательную Софи знаменитой на всю Францию. Уже через два года она стала обладательницей престижной кинопремии «Сезар», а среди ее партнеров по съемочной площадке числились Депардье и Денев.

Первая роль Софи МарсоНачинающая актриса МарсоСофи Марсо в юности

Личная жизнь актрисы

Французская актриса Софи Марсо, возраст которой навскидку определить очень сложно, родилась 17 ноября 1966 года. О ее детстве практически ничего неизвестно. В молодости Софи Марсо уже была знаменитой, поэтому ее личная жизнь оказалась достоянием общественности. Закрутив роман с Анджеем Жулавски, восемнадцатилетняя актриса не задумывалась о том, что двадцатишестилетняя разница в возрасте слишком уж велика. После пятнадцати лет брака и рождения в 1995 году сына Венсана Софи решила поставить в отношениях точку. Однако в одиночестве она оставалась недолго. Уже в 2002 году Марсо родила дочь Джиму Лемли – американскому продюсеру, отношения с которым длились еще три года. Бывший гражданский муж Софи Марсо до сих пор держит в тайне причину расставания.

В 2007 году актриса стала гражданской женой Кристофера Ламберта. Спустя пять лет они узаконили отношения, но уже через два года брак распался. Актеры считают, что причиной разрыва расставания является недостаток общения и совместного времяпровождения, ведь они оба загружены работой. Сегодня Софи Марсо живет с детьми в Париже, продолжая заниматься любимым делом – съемками в кино.

Помимо кинематографа, французская актриса увлекается плаваньем. Такое хобби положительно сказывается на ее фигуре. Софи Марсо, рост которой составляет 173 сантиметра, а вес – 56 килограммов, является примером подражания для многих женщин. Безусловно, забота о внешности проявляется и в правильном питании, и в уходе за телом с помощью косметических средств и процедур.

Будучи человеком творческим, Марсо увлечена написанием портретов, натюрмортов и акварелей, классической музыкой. Немало внимания она уделяет и общественной жизни, сотрудничая с организациями, которые занимаются вопросами защиты окружающей среды.

Обворожительная СофиПервый муж Софи Анджей ЖулавскиСофи и Джим Лемли
Софи и Кристофер ЛамбертСофи Марсо с дочерью ЖюльетСофи Марсо сегодня

Видео: Софи Марсо От Андрюхи xvid

Видео: СОФИ МАРСО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография софи марсо