LadyVu.com

81-Летняя софи лорен представила духи от dolce & gabbana

Софи Лорен приняла участие в рекламной кампании аромата Dolce Rosa Excelsa

Софи Лорен и Dolce & Gabbana продолжают свое успешное сотрудничество, 81-летняя актриса представила новинку бренда — цветочный парфюм Dolce Rosa Excelsa.

Рекламная кампания

Всего запланирован выпуск трех роликов, режиссером которых выступил обладатель «Оскара» Джузеппе Торнаторе. Сейчас на YouTube доступен к просмотру один из них, он называется Rinascita, что в переводе с итальянского означает «возрождение».

Музыкальное сопровождение к видео написал знаменитый Эннио Морриконе. Съемочный процесс проходил на Сицилии.

Капитальный ремонт

Мать, в исполнении Лорен, и ее пятеро мускулистых сыновей, по сюжету, заняты реставрацией своего поместья. Они рушат ветхие стены виллы Valguarnera, восстанавливают фрески, перекрывают крышу и стригут ветки деревьев.

Читайте также
  • Софи Лорен стала почетной гражданкой Неаполя
  • Дженис Дикинсон в молодости
  • Мишель Мерсье – ее рост, вес и параметры фигуры

Dolce Rosa Excelsa

Продажи туалетной воды стартуют весной. По задумке создателей, аромат воплотил в себе задор темпераментных итальянок. Пирамида духов состоит из цветов папайи, белого амарилиса, листьев нероли, кувшинки, нарцисса, африканского шиповника, турецкой розы, мускуса, сандала и кашемира.

Приобрести Dolce Rosa Excelsa можно будет веснойВ сентябре прошлого года Dolce & Gabbana и актриса выпустили помаду в ее честьСъемки проходили на Сицилии
В ролике Rinascita Лорен с сыновьями реставрируют разрушенное имениеРемонт почти закончен!В клипе мать вдохновляет детей на работу

Видео: Софи Лорен - лицо Dolce & Gabbana

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 81-Летняя софи лорен представила духи от dolce & gabbana