LadyVu.com

Софи марсо и моника белуччи

Софи Марсо и Моника Белуччи

Две восхитительные актрисы и подруги Софи Марсо и Моника Белуччи давно считаются иконами стиля и безупречного вкуса.

Моника Белуччи – итальянка, походка и манеры которой заставляют ее сравнивать с непревзойденной Софи Лорен. А Софи Марсо – француженка, эротические роли которой в свое время не на шутку взволновали общественность.

Софи Марсо и Моника Белуччи: отношения

Не так давно талант, мастерство и необычайную харизму Софи Марсо и Моника Белуччи продемонстрировали миру в картине «Только не оглядывайся». В этом фильме актрисы сыграли одного и того же персонажа – журналистку Жанну, в жизни которой стали происходить странные вещи. Стабильная и счастливая семейная жизнь главной героини начинает рушиться, а внешность необратимо меняться, и что самое интересное разительные перемены замечает только она. Сюжет интригующий, а игра актрис завораживает, словом, Моника и Софи, как впрочем, и всегда справились с задачей на отлично.

Но не только безупречная игра приковала внимание общественности к картине, а скорей эффектное появление актрис на Каннском фестивале. Две подруги и коллеги Софи Марсо и Моника Белуччи явились на торжество в практически одинаковых нарядах, все время держались за руки и мило улыбались репортерам. Было заметно, что отношения между ними действительно дружеские, и своей слаженной работой барышни вполне довольны. Стоит отметить, что Софи Марсо и Моника Белуччи давно хотели сыграть вместе, а за время съемок их отношения стали еще более доверительными и близкими. Несмотря на разный темперамент и манеру игры, актрисы настолько прониклись к друг другу, что складывается ощущение будто они сестры.

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Кстати, незадолго до фестиваля знаменитости успели принять участие в специальном проекте журнала ELLE «звезды без макияжа».

Софи Марсо и Моника Белуччи в фильме Только не оглядывайсяСофи Марсо и Моника Белуччи на Каннском фестивалеСофи Марсо Моника Белуччи и Марина де Ван

Видео: Не оглядывайся

Видео: Топ 7 - Голых Знаменитостей (Эротические фото знаменитостей) 18+

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Софи марсо и моника белуччи