LadyVu.com

Кристина агилера перепутала шоу талантов со своим будуаром!

Кристина Агилера перепутала шоу талантов со своим будуаром!

Американская певица Кристина Агилера пришла на одну из последних программ «The Voice» в уж очень откровенном «платье». Похоже, вкус и чувство меры окончательно покинули блондинку. Судите сами: эти фото скорее напоминают фотосессию для издания для взрослых или кадры из порно-фильма…

Свобода сексуальности или гимн пошлости?

В качестве наряда для появления на публике девушка выбрала шелковый тренч нежно-лилового цвета. Ну, не дать не взять: пеньюар! Дополняет образ черное белье с кружевными вставками и колготки в крупную сетку, высокие шнурованные сапоги.

Читайте также
  • Кристина Агилера кардинально сменила имидж
  • Дуэта Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон пока не будет
  • Хайден Панеттьери превратилась в Кристину Агилеру

Несмотря на всю нелепость внешнего вида, фото артистки получили 60 000 «лайков»! Некоторые поклонники утверждают, что Агилера снова в интересном положении.

Что бы то ни было, модные критики негативно отозвались о внешнем виде исполнительницы хитов «Fighter» и «Candyman». Звезда выглядит вульгарно, — такой наряд подошел бы для интимной обстановки супружеской спальни, а не для появления на ТВ. Остается лишь воскликнуть: «О, времена, о, нравы!».

Певица пришла на телешоу в пошлом нарядеСнимки Агилеры собрали более 60 тысяч лайковПоклонники заподозрили певицу в беременности

Видео: Жюри в Шоке! СУПЕР Голос!!! Шоу Х-фактор (Украина)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристина агилера перепутала шоу талантов со своим будуаром!