LadyVu.com

Духи кристина агилера by night

духи кристина агилера by night

Что лучше всего подчеркивает элегантность, утонченность и изысканность женщины? – Конечно, аромат, который дополняет ее образ. Сегодня выбор приятных духов достаточно велик, чтобы подобрать уникальный индивидуальный запах по своему вкусу и кошельку не составляет особого труда. Естественно, каждый уважающий себя бренд дает подробное описание представляемому аромату. Поэтому прежде чем приобрести понравившиеся духи, вы можете мысленно окунуться в гамму сочетаемых ноток. Сегодня мы поговорим о духах от Кристины Агилеры By night. Наверное, самому бренду не стоит уделять много внимания, ведь название говорит само за себя. Но в любом случае вы можете быть уверены, что духи отличаются хорошим качеством, стойкостью и дорогими нотками.

Особенности аромата Кристина Агилера By night

При покупке аромата в центр внимания в первую очередь попадает упаковка. Духи Кристина Агилера Бай найт представлены в элегантном пузырьке, напоминающем женский силуэт. Такой дизайн говорит о том, что обладательница этого запаха подчеркнет утонченность и женственность своей личности. духи кристина агилера by night1Также искусно выбрана цветовая гамма. Верх упаковки окрашен в черный цвет, который по направлению к низу плавно переходит в нежный розовый оттенок. Такое решение полностью соответствует названию. Пузырек духов «Кристина Агилера» отождествляет ночь, причем весь ее период от сумерек до рассвета.

Духи Кристина Агилера By night относятся к группе восточных цветочных запахов. Впервые они были представлены в 2009 году и, надо сказать, все это время остаются на пике популярности. В аромате собрано все великолепие оттенков, которые передают романтическую обстановку ночного времени суток:

  • верхние ноты: белая фрезия, красное яблоко, ананас, тангерин и зеленый ревень;
  • ноты сердца: ландыш, гелиотроп и цветы персика;
  • базовые ноты: амбра, ваниль, дубовый мох и сандаловое дерево.

Видео: Духи.рф: Christina Aguilera By Night (женская парфюмерия)

Видео: PICKS: My Top 5 Evening Perfumes

Видео: Perfume Review: Christina Aguilera

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи кристина агилера by night