LadyVu.com

Фильмы, мотивирующие на успех в жизни

фильмы мотивирующие на успех в жизни

Киноиндустрия ежегодно выпускает огромное количество фильмов и хоть многие не заслуживают внимания, среди общей массы можно выделить несколько достойных кинолент. Мотивирующее кино помогает найти цель в жизни, поверить в себя и начать двигаться вперед. Предложенные картины дают возможность понять, что проблемы можно решить, а черная полоса рано или поздно закончится и тогда успех будет достигнут.

Топ-10 мотивирующих фильмов

  1. В погоне за счастьем. В фильме рассказывается реальная история человека, который ищет разные способы, чтобы обеспечить свою семью. Жена вскоре покидает его, оставляя сына, но герой не отчаивается и благодаря своей настойчивости достигает успеха.
  2. Триумф: История Рони Кларка. Эта картина позволяет понять, что из любой даже самой страшной ситуации можно найти выход. Главный герой переезжает в новый город, где его ждут разные испытания, но он в итоге со всем справляется.
  3. Джерри Магуаер. Главный герой понимает, что душевное отношение к другим людям приносит много позитива, поэтому он решает изменить свою жизнь, в которой его ждет много испытаний. В итоге он понимает, что не зря рискнул.
  4. Побег из Шоушенка. Это очень популярный фильм, мотивирующий на успех, в котором рассказывается история пожизненно осужденного мужчины. Он не теряет надежды и даже в таких условиях старается создать лучшие условиях для жизни.
  5. Продавец. Главный герой этой ленты буквально родился с талантом продавца, поскольку может реализовать любой товар. В фильме показывается отличное умение манипулировать людьми, знание тонкостей психологии и силу нестандартного мышления.
  6. Социальная сеть. Фильм рассказывает историю создания популярной социальной сети Фейсбук. Главная идея заключается в том, чтобы показать людям, что порой спонтанные решения помогают достичь невероятного успеха.
  7. Триумф. В этом фильме, мотивирующем на успех в жизни, рассказывается о том, что, несмотря на пессимизм окружающих, можно достичь желаемого, главное, верить в результат.
  8. Пираты силиконовой долины. В фильме фильмы мотивирующие на успехрассказывается о зарождении компьютерной индустрии, благодаря которой появились известные фирмы, подарившие своим разработчикам успех. Картина показывает, что не стоит бояться собственных идей, поскольку они могут подарить мировую известность.
  9. Всегда говори «Да». В этой киноленте рассказывается о скучной жизни мужчины, который решает на любые предложения отвечать согласием. В результате его жизнь круто меняется, и он достигает новых высот.
  10. Женщины. В фильме рассказывается история, что порой для того, чтобы изменить что-то в жизни должно произойти какое-то шокирующее событие, позволяющее изменить свои взгляды на жизнь.

Видео: Фильм Секрет - Наш успех в силе мысли! (Полная версия)

Видео: Док.фильм "Что нужно для успеха в жизни?" Вот ответы на твои вопросы...

Видео: ТОП 10 фильмов про бизнес и успех Лучшие мотивирующие фильмы о бизнесе и стартапе список 2016!

Видео: Мотивирующие фильмы про успех

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фильмы, мотивирующие на успех в жизни