LadyVu.com

Подработка в вечернее время

подработка в в вечернее время

Нам всегда хочется зарабатывать чуть больше, чем сейчас, но иногда вопрос о подработке в вечернее и ночное время встает особенно остро – деньги нужны, а свободные часы есть только после учебы или основной работы.

Если вы студент

Выражение «бедный студент» у всех на слуху – не всегда родители имеют возможность обеспечить все запросы чада во время учебы в ВУЗе. Поэтому на развлечения (а то и на предметы первой необходимости) приходится зарабатывать самостоятельно. А время на подработку у большинства студентов-очников есть только вечером и в выходные дни.

  1. Самый напрашивающийся вариант – это подработка в выходные дни промоутером. Общительным и коммуникабельным девушкам такая работа не будет в тягость. И времени для такой работы нужно не много – 3-4 часа в день вполне можно уделить подработке. Рекламные акции довольно часто проводятся и на них можно подзаработать.
  2. Еще в школе у многих девочек можно увидеть каталоги косметических фирм, таких как Avon, Oriflame и другие. Во время студенчества на этом тоже можно заработать, тем более, что такие компании предоставляют бонусы при организации команды консультантов. Пока круг общения довольно широк, найти несколько активных девушек будет не так сложно.
  3. Среди официанток в ночном клубе тоже часто можно встретить студенток. Работа, конечно, не из простых, но тут и уровень дохода будет выше – занятость ежедневная, да и чаевые еще никто не отменял.
  4. Если учеба дается вам легко, то можно помочь с ней не таким трудолюбивым студентам. Написание курсовых работ и проектов может быть неплохим вариантом подработки в вечерние часы. Искать клиентов можно среди своего курса или поискать на специальных ресурсах заявки на написание рефератов и дипломов.
  5. Если вас интересует вечерняя и ночная подработка со строгим графиком, то стоит поискать объявления о наборе операторов Call-центров. Компании операторов мобильной связи довольно часто приглашают на работу студентов. Такая работа тоже не будет простой – постоянной общение с людьми занятие утомительное. Но в таких компаниях часто есть перспектива роста.
  6. Часто люди бывают настолько заняты на работе, что не находят времени для выгуливания своих домашних питомцев. Если вы хорошо ладите с собаками, то можете предложить свои услуги. Многие готовы платить за выгул своих любимцев. Клиентов модно поискать среди своих знакомых или развесить объявления о своих услугах на информационных досках у подъездов.
  7. Расклейщик объявлений или разносчик рекламной продукции (газет, листовок) тоже может стать неплохим вариантом подработки в вечернее время. Правда, есть небольшая сложность с попаданием подъезд при необходимости доставки корреспонденции в почтовые ящики. А также поздней осенью и зимой работать в вечернее время не всегда комфортно – достаточный уровень освещения есть не у каждого подъезда, а удовольствие ходить по темным улицам ниже среднего.

Как еще можно подработать вечером?

Дополнительный заработок нужен не только студентам, многие люди, имеющие основную работу, ищут возможности подработки вечером.

  1. Можно поискать работу по совместительству, обратившись на биржу труда в своем районе. В этом случае трудоустройство будет фициальным.
  2. Если вы имеете навыки, которые могут быть полезны другим людям, ищите подработку в этой области. К примеру, можно попробовать себя в качестве переводчика, репетитора, автора интересных статей, web-дизайнера, подработка вечеромтанцевального инструктора и т.д., такую подработку можно найти, дав объявления в интернете или расклеить их у подъезда, а также, зарегистрировавшись на биржах фрилансеров.
  3. Если хорошо умеете ладить с детьми, то стоит поискать подработку в качестве вечерней няни. Перед многими парами время от времени встает вопрос, с кем оставить детей вечером – родственники не всегда могут побыть с ребенком, а отлучиться из дома нужно. В таких случаях нет другого выхода, как поискать вечернюю няню.
  4. В крупных городах компании часто проводят платные опросы. Обычно они предназначаются для молодых мам, чтобы те высказали свое мнение о товарах для детей.

Видео: Дополнительный Заработок в Свободное Время: Подработка в Вечернее Время, Работа по Выходным на Дому

Видео: Дополнительный Заработок в Свободное Время: Подработка в Вечернее Время, Работа по Выходным на Дому

Видео: Подработка в вечернее время в ижевске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подработка в вечернее время