LadyVu.com

Чем заняться в интернете?

чем заняться в интернете

Можете ли вы представить жизнь без интернета? Наверняка, с трудом.

Между тем, вероятно, вам приходилось ловить себя на мысли, что вы уже в десятый раз бездумно обновляете новости в соцсетях или без конца проверяете почту. Нам важно всегда быть на связи с виртуальным миром, однако, мы не всегда отдаем себе отчет, зачем. И заходя в интернет на пару минут (ведь, нам кажется, что там нечем заняться), зачастую выныриваем из него спустя несколько часов. За которые, собственно говоря, не узнали и не сделали ничего путного. Чем же интересным можно заняться в интернете, чтобы провести время с толком. Для вас мы сделали подборку идей. Итак, в интернете можно:

  1. Учиться. Бесплатно или за деньги (многие сайты предлагают сразу два варианта обучения, второй, как правило, называется Premium, и предполагает более глубокое изучение). Что можно учить? Например, иностранные языки. Или основы рисования. Можно участвовать в вебинарах, получая знания, не выходя из дома.
  2. Заниматься любимым хобби. Точнее, узнавать о нем что-то новое. Находите форумы, где сидят ваши единомышленники, и обменивайтесь интересными идеями. Делитесь опытом и черпайте новые идеи. А возможно, находите и новые увлечения.
  3. Работать. Если вы не знаете, чем полезным заняться в свободное время, предлагаем попробовать интернет бизнес. Во-первых, вы можете выполнять какую-то работу удаленно, став фрилансером. Зарегистрируйтесь в одной из многочисленных баз и выбирайте занятие по душе: написание статей, SEO-оптимизация, дизайн или программирование. А вот несколько идей, каким бизнесом заняться в интернете:
    • продавать. Для этого можно создать полноценный интернет-магазин, однако сойдут и такие площадки, как социальные сети, либо просто сайты с объявлениями. Продавать можно все, что угодно, начиная от самодельного мыла и заканчивая брендовой одеждой. Главное: чтобы вы могли предложить качественный (и желательно – уникальный для вашего города) товар по разумной цене;
    • заработок на кликах. Это легкий тип заработка, не требующий ни вложения, ни особых навыков. Вам платят за просмотр рекламных баннеров;
    • заработок на сайте. Если ваш сайт (или блог) достаточно посещаем, почему бы не получать деньги за размещение баннеров и рекламы;
    • заработок на загрузке файлов на файлообменники. Многие файлообменники предлагают своим пользователям возможность заработать. Вы закачиваете файл, делитесь ссылкой и получаете деньги за то, что этот файл будут скачивать другие пользователи;
    • заработок за отзывы. Да-да, и за это уже платят. Есть сайты не коммерческие, т.е. те, которые платят не за скрытую рекламу, а за реальный обмен опытом.
    • Смотреть фильмы или слушать музыку. В интернете можно найти не только новинки, но и кино, которое вы любите с детства.
    • Читать книги. Вот где самая большая библиотека.
    • Проходить тесты. И узнавать о себе много нового.
    • Вести блог. Или видеоблог. Последнее нынче входит в моду, потому вы можете найти себя практически в любой теме. Чтобы ваш блог посещало как можно большее количество людей, придумайте ему какую-то направленность. Делитесь кулинарными секретами, рассказывайте о путешествиях, нечем заняться в интернетеделайте модные обзоры или комментируйте новинки кино. В видеоблогах особенной популярностью пользуются уроки по макияжу или созданию разнообразных причесок.
    • Посещать сайты знакомств. В рабочее время, конечно, вы будете отвлекать и себя, и потенциальных знакомых, так что это хороший вариант, к примеру, для тех, кто не знает, чем заняться в интернете ночью. В мир бешеных скоростей многие семьи начинались именно с виртуальных знакомств!

    Если же вам по-прежнему кажется, что в интернете нечем заняться, значит, вы одна из тех счастливиц, которые умеют жить полной жизнью в реальном мире!

    Видео: ТОП-5 [Чем заняться в интернете?]

    Видео: #скуканепройдет или чем заняться в интернете?

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Чем заняться в интернете?