LadyVu.com

Бизнес в интернете без вложений

бизнес без вложений в интернете

Интернет бизнес манит своей эфемерной свободой огромное количество людей. Почему эфемерной? Нет, виноват не сам вид бизнеса, а люди, которые о нем мечтают. Вы думаете, что избавившись о нужды вставать в 7 утра и присутствовать на рабочем месте с девяти до шести, вы станете свободны для любого рода времяпровождений – хобби, отпуска, развлечений. Но на самом деле, то, к чему нужно быть готовой с самого зарождения идеи бизнеса в интернете – это к рабочему графику 24/7.

Самые коварные моменты

Бизнес без вложений и бизнес в интернете часто звучат как синонимы или взаимодополняющие термины. Это действительно так – именно интернет дает нам возможность открыть дело, не вкладывая в аренду, оформление документов и разрешений, покупку оборудования и т.д. Но для того чтобы бизнес в интернете стал прибыльным, нужно обратить внимание на вещи, которые кажутся новичкам второстепенными:

  1. Не сжигайте мосты – с работы «с 9 до 18» уволиться вы успеете всегда. Если вы понимаете, что для реализации вашей бизнес идеи вам нужно очень много времени – возьмите отпуск за свой счет или же возьмите в компаньоны родственника или друга. Для того чтобы создать бизнес через интернет без вложений, нужно научиться собирать клиентов – а ваши коллеги и начальник могут создать основу клиентской базы.
  2. План – каждый шаг в бизнесе должен быть сделан по ранее предусмотренной схеме. Четко изложите на бумаге что вы хотите продавать, сколько планируете за это получать, как это реализовать. Но не задерживайтесь на стадии планирования – многие ошибочно стараются создать идеальный план, но вместо этого, лучше заняться реализацией. Помните: пока вы планируете, вы ничего не зарабатываете.

Консалтинг в интернете

По такой же схеме можно действовать с консалтинговым интернет бизнесом. Берите отрасли консалтинга, в которых вы разбираетесь:

  • психология – совершенно никаких вложений, вы просто даете консультации в сети по скайпу за переведенные в электронном виде деньги;
  • ветеринария – конечно, лечить по интернету собачек вы не сможете, но если ваша основная работа – ветеринар, почему бы не давать в свободное время онлайн консультации по разведению, кормлению, уходу за животными с учетом их индивидуальных особенностей;
  • финансовые консультации – если вы финансист по специальности, вы могли бы консультировать начинающих бизнесменов, у которых нет возможности нанять аудиторов, также вы могли бы обеспечить их бухгалтерским учетом;
  • прибыльный бизнес в интернете
  • юридические консультации – нужны ли здесь комментарии, в юриспруденции столько подводных камней, что любой современный человек изо дня в день нуждается в совете;
  • букмекерские консультации – на кого и почему ставить – если вы ас, разбирающийся в любых спортивных событиях, вашими советами могут воспользоваться тысячи.

Создайте ценность – ваш бизнес должен быть лучше, чем у конкурентов. Оцените почему – у вас уникальный товар, если же его нет, значит, надо создавать ценность – причину того, почему кофточки, продающиеся по всем интернет магазинам, будут покупать именно у вас. Общайтесь с людьми и делайте бизнес для них.

Видео: Заработок в интернете без вложений! От 6 евро в день и выше. "LikesRock"

Видео: Бизнес в интернете без вложений

Видео: Бизнес в ИНТЕРНЕТ. Зарабатывай БЕЗ вложений.

Видео: ТОП 30 советов как начать бизнес с нуля без вложений. Как открыть свой бизнес в интернете?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бизнес в интернете без вложений