LadyVu.com

Как стать стервой за короткое время?

как стать стервой за короткое время

Быть стервой в удобно и комфортно и это касается практически всех сфер нашей жизни. Именно поэтому многие женщины, уставшие от неудач на работе и неустроенности в личной жизни, ищут советы, как стать стервой.

Как показывают исторические факты и жизненный опыт, мужчины боготворят отнюдь не белых и пушистых овечек. Хотите добиться успеха и обожания, решитесь на перемены, начните с краткого курса, как стать настоящей стервой. Попробуйте примерить на себя не только новый внешний имидж, но и образ мыслей, отношения и повседневные привычки.

Как стать стервой за короткое время?

В большинстве случаев женщина задается этим вопросом совсем не от хорошей жизни. Счастливой и любимой жене не придет в голову превращаться в эгоистку ради забавы, а уж если в семейной жизни нет лада, любви и уважения, то тут и возникает проблема, как стать стервой для собственного мужа. Особенно в том случае, когда он сам дает для этого повод.

Правила, как стать стервой за короткое время, довольно просты, но необходимо приложить немало усилий, чтобы не остановиться на полпути. Соблюдайте эти правила и скоро заметите, как начнет меняться ваша жизнь:

  1. Любовь к себе – это главное. Для каждой стервы «я» - это первая буква алфавита! Научитесь любить и ценить себя, перестаньте экономить на собственных желаниях. Это касается всего – ухода за собой, времени на себя, финансов.
  2. Измените свой имидж. Золушка ведь тоже была замарашкой, пока не обрела хрустальные башмачки и не преобразилась. Займитесь своей внешностью, сходите в парикмахерскую, сделайте новую прическу и маникюр. Помните, что стервы – это всегда роскошные и ухоженные женщины.
  3. Обновите гардероб. Да, без этого никак! Посмотрите, в чем вы ходите, и спросите – нравится ли вам эта одежда. Наверняка, ответ будет отрицательным. Возможно вы не сможете сразу сменить весь гардероб, но для начала выбросите надоевшие вещи и купите хотя бы один новый костюм или платье.
  4. Ищите и найдете. Если вы готовы к новому роману или вам просто необходимо внимание, восхищение и комплименты, надо знать места, где искать интересных мужчин. Излюбленными местами большинства из них являются спортивные клубы, автосалоны, мотоклубы, спортбары, магазины оргтехники и мужской одежды. И поверьте большинство мужчин устают от сугубо мужского общества, которое там собирается.
  5. Не бойтесь мужского внимания, но выбирайте лучшего. Ваше преображение и моральный настрой не обойдется без внимания. На красивую, ухоженную и уверенную в себе женщину мужчины слетаются, как мотыльки на огонек. Не стесняйтесь отвечать на знаки внимания, кокетничайте, если вам этого хочется. Вы можете быть колкой, язвительной и озорной, главное не будьте мямлей. И помните, что важно вовремя уйти, чтобы мужчина сам предложил следующую встречу.
  6. Уходите первой. Это одно из важных правил. Ни одна стерва никогда не удерживала мужчину, сели не видела больше в его глазах восхищенного блеска. Никогда не возвращайтесь к образу «пушистого одуванчика», даже как стать стервой для мужаесли у вас все хорошо. Лучше разворотить тину скандалом и разрывом, чем снова погрузиться в старое болото.

В заключении надо отметить два момента:

  • будьте готовы к тому, что сначала будет тяжело вживаться в новый образ и менять свои мысли;
  • не надо впадать в крайности, существует такая опасность, как стать бесчувственной стервой.

Когда вас начнут сопровождать восхищенные взгляды мужчин и завистливый шепот женщин, можно считать, что вы на верном пути.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать стервой за короткое время?