LadyVu.com

Первые признаки влюбленности

Первые признаки влюбленности

Бабочки в животе, дрожь по телу при виде объекта вожделения, прилив энергии и неиссякаемый поток положительных эмоций. Каждому человеку знакомо это чувство – чувство влюбленности. Говорят, что мужчины и женщины по-разному чувствуют влюбленность. Так давайте вместе разберемся, в чем же основные отличия влюбленности.

Первые признаки влюбленности у девушек

Девушки согласятся, что у всех период влюбленности протекает одинаково, но со своими изюминками. При виде любимого ваше сердце готово выпрыгнуть из груди, по телу пробегают мурашки, потеют ладони и полностью теряется весь словарный запас. Девушкам достаточно того, что объект любви рядом, можно смотреть в его бездонные глаза и наслаждаться этим прекрасным моментом в жизни. В период влюбленности у девушек обостряются все чувства, появляется бессонница (которая не влияет на работоспособность), все время хочется танцевать и петь, делать сюрпризы любимому. Этот список можно продолжать бесконечно, но одно можно отметить точно – влюбленная девушка - самая прекрасная на Земле.

Первые признаки влюбленности мужчины

Мужчины – завоеватели по жизни, они тщательно скрывают свои чувства к девушке. Но все же нам удалось выявить несколько признаков, по которым девушка с легкостью сможет определить, влюблен в нее парень или нет.

  1. Парень уделяет девушке все свое свободное время, в течение дня пишет смс, звонит.
  2. Готов всегда прийти на помощь, поддержит в трудную минуту, защитит в любой ситуации.
  3. Дарит подарки, цветы, водит в кафе и рестораны, приглашает на романтические прогулки. В общем, делает все, чтобы любимой девушке было приятно и интересно.
  4. Уважает твое мнение и точку зрения, просит дать дельный совет. Таким образом, мужчина дает понять девушке, что в его жизни она играет большую роль.

Первые признаки влюбленности парня и девушки различны, но говорят они об одном - трепетное отношение к человеку невозможно скрыть и сыграть. Ведь влюбленность – это химия чувств, а в химии частицы притягиваются, также, как и люди, друг к другу.Поэтому, доверяйте своим чувствам, влюбляйтесь! Будьте счастливы!

Видео: Признаки, что ты ему нравишься!

Видео: Как понять,что вы нравитесь парню?

Видео: 5 ПРИЗНАКОВ СИМПАТИИ | ВЛЮБЛЕННОСТИ

Видео: первые признаки любви (THE POWER OF LOVE)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первые признаки влюбленности