LadyVu.com

Аквапарк «чудо остров», курск

аквапарк чудо остров курск

Если очень хочется вечного лета и ярких впечатлений, а поехать в теплые края к морю нет возможности, жители Курска отправляются на Чудо остров. Там вас ждет не просто бассейн с горками или же хорошая баня с баром: аквапарк г. Курск рассчитан на каждого члена семьи, любой возраст и предпочтения.

Описание аквапарка «Чудо остров» в Курске

Первым делом коснемся информации, которая всегда волнует родителей, а именно безопасности. Согласитесь, большой комплекс - большой поток людей. Почти наверняка вопрос гигиены будет интересовать каждую маму с ребенком младше школьного возраста. Во-первых, температура воды и воздуха круглый год поддерживаются на одном уровне. А кроме того, три ступени очистки воды исключают риски для здоровья.

Если молодежь стремится побольше провести время на горках и развлечься, то посетители постарше обычно отправляются попариться в бане или расслабиться в сауне. Не мене приятным будет время на массажном столе или в СПА-салоне. Словом, качественный отдых для любителей расслабиться там обеспечен.

Если ваша цель напротив активно провести день, тогда смело отправляйтесь на пейнтбольную площадку, не менее интересным будет время, проведенное на пяти горках. Прокатиться на них может каждый, кому исполнилось десять лет, весом до 100 кг. Некоторые горки расположены за пределами строения, потому с похолоданием они на время закрываются. Для деток там есть небольшой городок, очень любят маленькие посетители наблюдать за водопадом, гейзерами или водометами. Все эти объекты указаны на карте аквапарка в Курске.

аквапарк г курск 10

Приятно удивляет аквапарк г. Курска и наиболее мелкими деталями в плане удобства. К примеру, большая просторная парковка, система браслетов (вам не придется постоянно переживать за кошелек или носить сумочку). А еще администрация всячески старается приятно удивить посетителей и проводит различные акции. Это и скидки ко дню рождения, и всяческие праздничные предложения. Если вы живете в другом городе или хотите устроить день отдыха для сотрудников, для таких случаев предусмотрено коллективное посещение. Опять таки, приятные скидки и всяческие бонусы, возможность провести все денежные средства по наличному и безналичному расчету и получить на руки чеки.

Чем же так полюбился аквапарк малышам? Во-первых, ни один ребенок не может остаться равнодушным к большому кораблю, находящемуся ровно в центре. Множество небольших гротов, интересных мостиков. В бассейнах всегда теплая вода, а всего их там пять для юных пловцов разного уровня и даже самых маленьких. Очень многие родители устраивают в стенах аквапарка Курска Чудо остров дни рождения для деток. Аниматоры организовывают настоящие приключения для маленьких пиратов.

Адрес и время работы аквапарка в Курске

В зависимости от сезона, расписание аквапарка Курска может меняться, а именно санитарный день. Это либо понедельник, либо вторник. Предварительно лучше прозвонить и уточнить. Двери аквапарка открыты для посетителей с 10.00 утра и до 22.00 часов вечера.

Адрес аквапарка Курска улица Союзная, 26. Это совсем рядом с улицами Куйбышева и 8 марта. Независимо от режима работы, детки ростом до 90 см посещают аквапарк в Курске бесплатно. Есть также свои особенности ценовой политики. К примеру, детки ростом до 147 см и взрослые посещают аквапарк за разную цену. Если вы планируете провести там не менее пяти часов, есть смысл брать билет на все время работы аквапарка. С 10.00 до 14.00 три часа удовольствия будут стоить немного дешевле, чем проведенные в промежутке с 14.00 до 22.00.

аквапарк г курск 2аквапарк г курск 3
аквапарк г курск 4аквапарк г курск 5аквапарк г курск 6
аквапарк г курск 7аквапарк г курск 8аквапарк г курск 9

Видео: Курский аквапарк "Чудо-Остров"

Видео: Горки в Аквапарке Чудо Остров (без соединительных швов) Скорость выше!!!

Видео: Аквапарк «Чудо Остров» в Курске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аквапарк «чудо остров», курск