LadyVu.com

Аквапарк в перово

аквапарк в перово

Самый лучший способ расслабиться и весело провести время – это посетить аквапарк. В любое время года водные горки могут подарить массу радостных ощущений и взрослым и детям. Летом увлекательные водные аттракционы помогут освежиться и забыть ненадолго о городском зное, а зимой позволят почувствовать себя немного ближе к морю и радостям отпуска. Среди большого количества парков водных аттракционов, которые можно найти в Москве и ее окрестностях, следует отметить аквапарк «Карибия» в Перово, любимый многими как замечательное место для семейного отдыха и развлечения веселых дружеских компаний.

«Карибия» представляет собой не только современный парк водных аттракционов, но также включает в себя центр спа-процедур, бани, сауны, развлекательный комплекс с боулингом, бильярдом, пейнтболом и большой игровой зоной. А рестораны, кафе и бары комплекса смогут удовлетворить гастрономические потребности даже самых взыскательных посетителей.

Водные развлечения в аквапарке «Карибия»

Аквапарк «Карибия» в Перово отличается высочайшим качеством воды. Первоклассная система очистки соответствует мировым стандартам, что позволяет даже самым маленьким посетителям развлекательного комплекса веселиться на водных горках.

Тем, кто предпочитает активное времяпрепровождение московский аквапарк «Карибия» предлагает прокатиться на экстремальных аттракционах. Например, «Свободное падение», «Бодислайд» или «Черная дыра» позволят пережить незабываемые впечатления и получить дозу адреналина. А на горке «Мультислайд» вы сможете прокатиться сразу всей семьей или с группой друзей.

Для любителей спокойного и размеренного отдыха в «Карибии» имеется несколько бассейнов и невероятных размеров гидромассажная ванна, которая поможет вам расслабиться и забыть ненадолго о городской суете.

Для малышей от 5 лет доступны несколько вариантов водных горок, а совсем маленькие посетители аквапарка в Перово смогут научиться плавать под руководством профессиональных тренеров, которые объяснят детям, как держаться на воде и помогу преодолеть страх перед водной стихией.

Аквапарк «Карибия» – полезная информация

Московский аквапарк «Карибия» расположен по адресу: Зеленый проспект, дом 10 Б в районе Перово.

Входная плата в развлекательный комплекс достаточно демократична и составляет от 400 до 2000 рублей в будние дни, в зависимости от времени посещения, и от 800 до 3200 в выходные и праздничные дни. Стоит отметить, что тариф выходного дня начинает действовать с вечера пятницы, а также во все официальные праздничные дни.

Детям вход на территорию развлекательного центра «Карибия» разрешается только в сопровождении взрослых.

Часы работы аквапарка «Карибия»: водный комплекс открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 22:00, вне зависимости от праздников и официальных государственных выходных дней.

Для малышей в аквапарке оборудована игровая комната, в которой дети смогут весело провести время в компании аниматоров. Стоимость часа за одного ребенка составляет 300 рублей, и 150 рублей за 30 минут.

Если вас интересует, как добраться до аквапарка «Карибия» в Перово, то проще всего это сделать от одноименной станции метрополитена, которая находится всего лишь в 8 минутах ходьбы от развлекательного центра.

Хотите ли вы прокатиться на водных аттракционах или позаниматься спортом, привести себя в порядок в спа-центре или вкусно поужинать – все это можно сделать в развлекательном центре «Карибия». Приезжайте, чтобы весело отдохнуть в компании близких друзей или провести выходные вместе с семьей.

аквапарк в перово_1аквапарк в перово_3
аквапарк в перово_6
аквапарк в перово_7аквапарк в перово_9

Видео: [HD] Аквапарк Карибия в Москве, м. Перово

Видео: Waterpark Caribou Perovo vlogs zakupycha

Видео: VLOG: Поездка в Перово + Аквапарк "Карибия"

Видео: Аквапарк Карибия

Поделиться в соцсетях:
Похожие