LadyVu.com

Куда поехать на зимние каникулы?

куда поехать на зимние каникулы

Школьные зимние каникулы – это хорошая возможность сменить обстановку, провести больше времени на свежем воздухе, хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций и впечатлений. Не зря зимние каникулы у детей самые длительные, ведь за плечами половина учебного года и отдых ребенку просто необходим.

Чтобы двухнедельный отдых от школьных занятий не застал родителей врасплох, необходимо заранее решить, где отдохнуть на зимних каникулах с детьми. Если этот вопрос не будет решен, дети просидят все время у компьютера или телевизора. Или, что еще хуже, ускользнув от всевидящего родительского ока, наделают много глупостей.

Зимние курорты

Традиционно туры в период зимних каникул покупают на горнолыжные курорты. Зарубежных и отечественных зимних курортов достаточно много, что дает возможность родителям провести зимние каникулы с детьми очень весело и интересно. На школьных каникулах вас ждут зимние виды спорта и прогулки по заснеженным тропинкам. В зависимости от финансовых возможностей, можно выбрать высококлассный или бюджетный отдых.

Море и пляж

Если среди холодной зимы ребенку захотелось покупаться в теплом море и погреться на солнце, проведите зимние каникулы в какой-нибудь экзотической стране. Наши соотечественники часто приобретают путевки на зимние каникулы в Египет, Турцию или ОАЭ. Куда бы вы с детьми не отправились, не забывайте про экскурсионные программы. Детям будет интересно узнать историю и культуру другой страны.

Также все зимние каникулы можно провести в экскурсионных поездках по странам Европы. Наиболее популярными среди них являются Франция, Чехия и Австрия. В каждой из этих стран есть прекрасные условия для развития и отдыха детей.

Детский лагерь

Если ребенку 7-16 лет, то загородный детский лагерь станет хорошим место для отдыха. Есть множество разновидностей лагерей: детский спортивный лагерь, детский санаторный лагерь, детский спортивно-оздоровительный лагерь, детский языковый лагерь, путевки на зимние каникулыдетский тематический лагерь - и это еще не полный перечень. Но их всех объединяет одно - интересное времяпровождения детей в период зимних каникул, с учетом особенностей каждой возрастной группы. Зимние каникулы в детском лагере – это не только хороший вариант оставить ребенка под присмотром, но и возможность подарить ему интересный, полезный, полноценный отдых!

Если вы еще не решили, где провести зимние каникулы вашему ребенку, смело выбирайте языковый лагерь! Там ребенок получит навыки общения на иностранном языке, познакомится с зарубежными сверстниками, а также посетит множество экскурсий.

Видео: Зимний этномир! Куда поехать зимой

Видео: Куда пойти детям на ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ. ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ в Детском лагере "КЛУБ УСПЕШНЫХ ДЕТЕЙ"

Видео: Битва мнений на BamBarBia.TV! Арабские Эмираты или Египет. Куда поехать зимой?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куда поехать на зимние каникулы?