LadyVu.com

Отдых в испании в сентябре

отдых в испании в сентябре

Ухватить ускользнувшее лето за хвост и получить в награду кусочек тепла можно в жарких странах с продолжительным бархатным сезоном. Например, в Испании, отдых здесь в сентябре просто сказочный. Уже нет изнурительной жары, дышится свободней. К тому же, на осень приходится большинство традиционных фестивалей. Так что вы сполна насладитесь своим запоздалым отпуском.

Отдых на море в Испании в сентябре

Самый распространенный и популярный отдых в Испании в сентябре, как и в другие месяцы – пляжный. Теплое ласковое море с температурой воды +26°С и выше, умеренные цены на проживание и экскурсионное обслуживание, отсутствие людского столпотворения – все это делает отдых в Испании в сентябре лучшим из всех возможных вариантов.

Поехать можно на один из лучших испанских курортов:

  1. Коста Брава (Скалистый берег). Здесь живописные бухты с пляжами перемежаются со скалами и утесами. Наши соотечественники предпочитают отдыхать здесь по системе «все включено». Даже отдаленное расположение отелей от моря не становится поводом к сомнениям, ведь это с лихвой перекрывается развитой инфраструктурой и просто шаговой доступностью ко всему, что относится к отдыху. Если любите активный ночной отдых, выбирайте молодежный курорт Ллорет-де-Мар. Но если предпочитаете спокойствие, вам больше подойдет Тосса-де-Мар.
  2. Коста-дель-Марсеме. Этот курорт находится южнее Коста Брава, неподалеку от Барселоны. В этом уголке Испании лучше проводить отдых в сентябре с детьми. Пляжи просто потрясающие – широкие, песчаные. Большинство отелей расположены близко к морю. Невысокие цены на проживание в это время года становятся заключительным аргументом в пользу отпуска, проведенного именно здесь.
  3. Коста Дорада (Золотой берег). Самое южное побережье Каталонии. Свое название получило за цвет песка на местных пляжах. Благодаря своему расположению, этот курорт может похвалиться самым большим количеством теплых дней в году.
  4. Коста Бланка (Белый берег). Здесь находится огромное количество пляжей и достопримечательностей Испании. Тут наиболее популярен отдых в отелях по типу «все включено».
  5. Балеарские острова. Находятся между Африкой и Испанией. Самые известные острова – Майорка, Ибица, Менорка и Форментера.
  6. Канарские острова – архипелаг из 7-ми островов в Атлантическом океане. Самые популярные из них – Лансароте, Канария и Тенерифе.

Что бы вы ни выбрали, отдых осенью в Испании гарантированно не оставит вас равнодушными и согреет воспоминаниями в холодные зимние вечера.

отдых в испании в сентябре 1отдых в испании в сентябре 2отдых в испании в сентябре 3
отдых в испании в сентябре 4отдых в испании в сентябре 5отдых в испании в сентябре 6
отдых в испании в сентябре 7отдых в испании в сентябре 8отдых в испании в сентябре 9

Видео: Испания Отдых в сентябре

Видео: Можно ли купаться в Испании в сентябре?

Видео: Можноли купаться в Испании в сентябре?!!

Видео: ТурСоветы Саныча. Отдых на Майорке в Испании.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отдых в испании в сентябре