LadyVu.com

Актера олдена эйренрайка пригласили на роль молодого хана соло в «звездных войнах»

Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных война

Малоизвестный актер Олден Эйренрайк был назначен на роль Хана Соло в юности в предстоящей киноленте — спин-оффе знаменитой космической эпопеи «Звездные войны. Молодую звезду кинозрители могли видеть в недавней премьере «Да здравствует Цезарь!».

В кастинге к новой картине приняли участие десятки актеров, но именно уроженец солнечной Калифорнии стал фаворитом съемочной группы.

Что мы знаем о новом Хане Соло?

Олдену Эйренрайку 26 лет. Хотя он и довольно недавно появился на Фабрике Грез, но уже успел интересно проявить себя в драме «Порочные игры».

Издание The Wrap поделилось с читателями новостью об исполнителе роли космического пирата. Репортеры не сообщают, с кем мистеру Эйренрайку пришлось сразиться за право стать Ханом Соло.

Фильм без названия станет очередным сюжетным ответвлением в «Звездных войнах». Режиссерами фильма были назначены Кристофер Миллер и Фил Лорд. Этот тандем отлично справился с мультиком «Лего. Фильм».

Читайте также
  • Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью?
  • Харрисон Форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя Хана Соло
  • Откровенные признания Харрисона Форда о болезни дочери

Поговаривают, что новый фантастический блокбастер расскажет о неизвестных, ранних годах одного из самых любимых героев «Звездных войн», о том периоде, когда контрабандист и пират еще не был вовлечен в работу Сопротивления. Напомним, что уже в конце года на экраны выйдет долгожданный фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», а следующая часть киноэпопеи ожидается в мае 2018-го года.

Найден исполнитель роли молодого Хана Соло для продолжения «Звёздных войн» Олден Эйренрайк, кадр из фильма «Прекрасные создания»

Видео: Назван актер, утвержденный на роль молодого Хана Соло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актера олдена эйренрайка пригласили на роль молодого хана соло в «звездных войнах»