LadyVu.com

Дэйзи ридли сыграет главную роль в триллере «kolma»

Дэйзи Ридли сыграет главную роль в триллере «Kolma»

Карьера начинающей британской актрисы Дэйзи Ридли набирает обороты. Главная роль в «Звездных войнах: Пробуждение силы» открыла ей двери в большое кино!

На данный момент черноволосая англичанка проводит все свободное время на съемках восьмой части «Звездных войн». Кроме того, ей пророчат участие в продолжении приключенческой киноленты «Лара Крофт», где красотка с отменными физическими данными заменит Анджелину Джоли.Американскому режиссеру Джей Джей Абрамсу так понравилось с ней работать, что он взялся продюсировать ремейк израильского телефильма «Все, что у меня есть», и позвал Дэйзи на главную роль.

В американском прокате фильм получил название «Kolma». Роль режиссера примерял на себя Рон Ховард, но в результате отказался от проекта. Команду кинематографистов возглавит Мариэль Хеллер, известная по «Дневнику девочки-подростка», трогательной подростковой мелодраме.

Читайте также
  • Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Джордж Лукас и другие селебрити на мировой премьере «Звездных войн»
  • Том Харди на премии Оскар-2016
  • Сестры Олсен показались на публике втроем после пятилетнего перерыва

И это все о любви

По сюжету будущей картины ее главный персонаж, девушка по имени Тамара, строит отношения с молодым человеком и не подозревает о том, какой ужас ждет ее в ближайшем будущем: жуткая автокатастрофа и утрата любимого!

Тамаре очень тяжело дается это испытание на прочность, но она выбирает жизнь: счастливо выходит замуж и становится мамой троих детишек. В 75 лет героиня умирает и оказывается перед дилеммой — остаться навечно в объятиях своего погибшего юного любовника, или дождаться встречи на небесах с законным пожилым супругом…

Дэйзи Ридли сейчас занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн»Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой «Звездных войн»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэйзи ридли сыграет главную роль в триллере «kolma»