LadyVu.com

Личная жизнь гвендолин кристи

Гвендолин Кристи личная жизнь

Большинству зрителей Гвендолин Кристи стала известна после исполнения роли девы-воительницы Бриенны Тарт в сериале «Игра Престолов». Эта партия стала настоящим прорывом для девушки, которая до этого была востребована больше как театральная актриса. А вот о личной жизни Гвендолин Кристи известно совсем немного.

Биография Гвендолин Кристи

Гвендолин Кристи родилась в Великобритании 28 октября 1978 года. Долгое время девочка серьезно занималась спортом, а именно – гимнастикой. У нее были хорошие данные, и Гвендолин вполне могла выстроить успешную гимнастическую карьеру. Однако этому помешала травма спины, заставившая девушку распрощаться со спортом.

Тогда Гвендолин и решила стать актрисой. Она поступила в Лондонский центр драмы. Во время учебы там девушка активно боролась с комплексами, которые были у нее еще с детства (сама актриса считала себя некрасивой из-за высокого роста в 191 см и нескладного телосложения), для чего даже согласилась участвовать в фотосессии в стиле ню.

После окончания учебы Гвендолин много играла в театре, а вот в кино ее ждали в основном эпизодические роли. Однако все изменилось после того, как она поучаствовала в кастинге «Игры Престолов». На роль Бриенны ее утвердили практически без обсуждений. Гвендолин Кристи исполнила также роль в последней части саги «Голодные Игры», а также приняла участие в новом эпизоде «Звездных воин» и будет сниматься в его продолжении.

Семья Гвендолин Кристи

У Гвендолин Кристи нет мужа и детей, да и о ее увлечениях известно не слишком много. Как и любых актеров, участвующих в известных проектах, поклонники пытались связать ее с одним из коллег по съемочной площадке. Так, ходили слухи о том, что Гвендолин Кристи встречается с Николаем Костер-Вальдау, который исполняет роль Джейме Ланнистера в «Игре Престолов». Однако никаких доказательств того, что романтические отношения между актерами когда-либо существовали, нет. Не подтвердилась и версия о том, что Патрик Вульф встречался с Гвендолин Кристи, хотя девушка и снялась в его музыкальном клипе.

Читайте также
  • Рост и вес Гвендолин Кристи
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале
  • Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Джордж Лукас и другие селебрити на мировой премьере «Звездных войн»

С конца 2013 или начала 2014 года (официальная дата точно не установлена) Гвендолин Кристи встречается с дизайнером одежды Джайлсом Диконом. Гвендолин Кристи и ее парень появляются вместе на официальных мероприятиях и прогуливаются в неформальной обстановке, не стесняясь папарацци. Похоже, это именно те серьезные отношения, которые актриса не намерена скрывать.

актриса Гвендолин КристиГвендолин Кристи в роли капитана Фазма в 7 части Звездных ВойнГвендолин Кристи в сериале Игра Престолов
Гвендолин Кристи в фильме Голодные Игры. Сойка-пересмешница. Часть 2Гвендолин Кристи долго стеснялась своей внешностиГвендолин Кристи и Джайлс Дикон
Гвендолин Кристи и Николай Костер-Вальдаурост Гвендолин Кристи 191 смс Джайлсом Гвендолин Кристи встречается уже несколько лет

Видео: Чем Даня шокировал Кристи в свой День Рождения?! || Why Danya shocked Kristy!

Видео: Даня и Кристи. Они решили не расставаться.

Видео: ШОК: С кем Даня изменяет Кристи? || Shock: With whom Danya was cheating on Kristy?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь гвендолин кристи