LadyVu.com

Откровенные признания харрисона форда о болезни дочери

Откровенные признания Харрисона Форда о своей дочери

73-летний американский актер Харрисон Форд на днях посетил открытое мероприятие «FACES», организации, которая успешно борется с эпилепсией и разрабатывает лекарства от этого недуга.

Цель моей жизни – вылечить дочь

Пожалуй, впервые за много лет, актер так открыто заговорил о болезни своей дочери. «Джорджия, которая с детства страдает эпилептическими припадками, должна быть вылечена. И я сделаю все, чтобы лекарство было найдено. Первый приступ у девочки случился в детстве ночью дома. Именно тогда врачи и поставили этот страшный диагноз. Через несколько лет болезнь опять дала о себе знать, и это был один из самых страшных дней в моей жизни. Джорджия отдыхала на пляже в Малибу, и у нее случился припадок, врачи долго не могли оказать ей помощь, а мы ее потеряли из виду и тоже не знали о случившемся», - рассказал Форд прессе со слезами на глазах. Потом он немного приоткрыл завесу над тем, чем занимается его 25-летняя дочь. Как выяснилось, девушка выбрала себе профессию актрисы и уже снялась в нескольких фильмах: «Правдивая история» и «Посетитель». По мнению Харрисона, его девочка очень талантлива, но болезнь не дает раскрыться ее потенциалу в полной мере.

Читайте также
  • Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью?
  • Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных войнах»
  • Харрисон Форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя Хана Соло

Правильное лечение – залог успеха

После известия о болезни дочери Харрисон Форд, всегда старался поддерживать медицинские разработки в этой области, выделяя на них немалые деньги. Кроме этого, по его мнению, семье очень повезло с врачом Оринном Давински, с которым за много лет они успели подружиться. Именно он смог назначить Джорджии правильное лечение, которое длилось почти 8 лет. После пройденного курса девушка чувствует себя намного лучше.

Актер на мероприятии от FACESАктер с доктором Оринном и Лаурой ГолдХаррисон и Джорджия
Харрисон дает интервьюДжорджия в 2013 годуХаррисон часто проводит время с дочерью
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровенные признания харрисона форда о болезни дочери