LadyVu.com

Алессандра амбросио поделилась снимками с семейного отдыха на ибице

Алессандра Амбросио поделилась снимками с семейного отдыха на Ибице

Сейчас время отпусков, и 35-летняя бразильская супермодель Алессандра Амбросио решила устроить своей семье каникулы. Она вместе со своим женихом Джейми Мазуром и их детьми дочерью Аней Луизой и сыном Ноа Фениксом отправились отдыхать на Ибицу.

В семье царит полная гармония

Не успели модель и бизнесмен прилететь на остров, как за ними увязались папарацци. Однако ничего неординарного на снимках запечатлено не было. Семейство всем составом с самого утра и до вечера проводит время на пляже. Алессандра с детьми не только принимает водные процедуры, но и весьма активно использует горки и катамараны. На снимках можно увидеть какое удовольствие доставляют дочери и сыну Амбросио водные аттракционы.

На пляже звезда глянца появилась в купальнике и шляпе из предпоследней коллекции своего бренда ALE BY ALESSANDRA. Сейчас средняя цена такого купальника в магазинах составляет приблизительно 60 фунтов. Свой образ молодая мама дополнила красивыми серьгами и браслетами в этническом стиле.

Читайте также
  • Ким Кардашьян, Крисси Тейген и другие звезды облились молоком в новом клипе Ферги
  • Мила Йовович с дочерью посетили показ Marc Cain в Берлине
  • Керр, Амбросио, Болдуин и сын Синди Кроуфорд блеснули на показе Moschino

Я всегда хотела семью

В своем последнем интервью модель призналась, что для нее семья – это самое главное, что только может быть. Кроме этого Алессандра сказала такие слова:

«Из-за своей профессии я довольно часто не бываю дома. Поэтому, как только мне удается выкроить свободное время, я всегда провожу его только с семьей. Для меня это очень важно, чтобы дети и Джейми были рядом. Я всегда хотела семью, двоих детей, причем как можно раньше. Я вообще считаю, что молодая мама – это самая прекрасная и красивая женщина в мире, поэтому я всех агитирую, чтобы рожали в 20. К сожалению, у меня завести детей в этом возрасте не получилось, и я стала мамой в 27. Как по мне это уже поздно, но все равно я безумно счастлива».

Кроме этого Амбросио немного рассказала, почему она для отдыха всегда выбирает солнце и песок:

«Я обожаю пляж. Для меня это идеальное место для отдыха. Именно поэтому я с семьей всегда приезжаю на ласковое море и теплый песок. Особого значения не имеет, где это будет, самое главное, чтобы нам было комфортно. Обычно, когда я лечу в самолете, я всегда представляю пляж и свою семью. Это своего рода медитация, которая всегда повышает мне настроение и дает силы».
Алессандра Амбросио с семьей отдыхает на Ибице
У модели отличное настроение
Алессандра обожает своих детей
Модель отдыхает на Ибице с любимым и детьми
Алессандра появилась на пляже в купальнике из собственной коллекции
Семья наслаждается отдыхом на море
Дети и модель очень любят водные аттракционы
Модель не против, чтобы снимки с отдыха попадали в интернет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алессандра амбросио поделилась снимками с семейного отдыха на ибице