LadyVu.com

Алессандра амбросио, катрин денев и другие звезды на показе круизной коллекции louis vuitton

Алессандра Амбросио, Катрин Денев и другие звезды на показе круизной коллекции Louis Vuitton

28 мая в Рио-де-Жанейро состоялось событие, на которое съехалось множество звезд мира моды, шоу-бизнеса, кино и поклонников таланта дизайнера Николя Гескьера. Известный Модный Дом Louis Vuitton представил свою круизную коллекцию Resort весна-лето 2017. Мероприятие проходило в футуристическом Музее современного искусства, который расположен на скале в Нитирое.

Звезды с удовольствием позировали перед фотографами

Первая персона, на которую обратили внимание сотрудники прессы, стала 72-летняя французская актриса Катрин Денев. Как для события мира моды женщина была одета довольно скромно: в платье с цветочным принтом. Однако, как бы ни оделась звезда кино и сколько бы ни было ей лет, она до сих пор является музой Николя Гескьера.

Модель Алессандра Амбросио тоже прилетела в Бразилию. Девушка предстала перед фотографами в весьма необычном платье, которое очень гармонично смотрелось на фоне футуристической коллекции модного Дома: черно-белый наряд, декорированный пайетками.

Далее внимание привлек 17-летний юноша, сын знаменитого Уилла Смита, Джейден. Он тоже был одет в стиле предлагаемых Louis Vuitton нарядов: необычного кроя черный костюм с белыми вставками на жакете. Образ молодого человека дополняла экстравагантная прическа.

27-летняя шведская актриса и танцовщица Алисия Викандер появилась перед фотографами в легком сарафане, сшитом из ткани в мелкий цветочек. Кроме них на мероприятии было еще много интересных персон, но тут начался показ коллекции и все, с замиранием сердца, стали следить за волшебным действом.

Читайте также
  • Алессандра Амбросио поделилась снимками с семейного отдыха на Ибице
  • Ким Кардашьян, Крисси Тейген и другие звезды облились молоком в новом клипе Ферги
  • Мила Йовович с дочерью посетили показ Marc Cain в Берлине

Коллекция Louis Vuitton была выполнена в футуристическом стиле

Сделать такую необычную коллекцию креативного директора торгового Дома Louis Vuitton Николя Гескьера подтолкнуло событие, которое произойдет в Рио-Де-Жанейро в августе этого года - Летние Олимпийские игры. Николя в своем интервью рассказал, что он использовал для создания моделей одежды только самые современные ткани, а всю коллекцию можно смело охарактеризовать тремя словами «Выше, быстрее, сильнее». Кроме этого Гескьер сказал такие слова: «Я всегда помню, что в Рио я иностранец, поэтому я привез немного своего родного и любимого Парижа с собой. Мне кажется, что вся моя коллекция наполнена гармонией и удобством, ведь не секрет, что современной женщине хочется всегда выглядеть красиво, но вместе с этим спортивно и удобно».

В круизной коллекции от Louis Vuitton можно будет увидеть массу асимметричных моделей с разными замысловатыми вырезами. Коллекция Николя Гескьера «утопает» в обтягивающих комбинезонах из неопрена, кожаных платьях с рюшами и необычными разрезами, обнажающими тело, спортивных брюках и шортах-велосипедках.

Николя Гескьер с гостями мероприятияДжейден Смит, Катрин ДеневАлисия Викандер с друзьями
Алессандра АмбросиоВся коллекция была выполнена в футуристическом стиле
На создание такой коллекции модельера подтолкнули предстоящие Летние Олимпийские игрыВ коллекции было много моделей сшитых из неопренаДизайнер Николя Гескьер появился перед зрителями в конце показа
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алессандра амбросио, катрин денев и другие звезды на показе круизной коллекции louis vuitton