LadyVu.com

Крисси тейген неудачно пошутила по поводу своей дочери

Крисси Тейген неудачно пошутила по поводу своей дочери

Звездная пара Джон Леджент и Крисси Тейген 14 апреля впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Луна Симона Стивен. Однако вчера папарацци «застукали» молодых родителей, выходивших из ресторанчика Голливуда, и сразу обратили внимание на то, что с ними не было малышки.

Этот поход привлек внимание многих фанатов

После рождения дочери пара вдвоем нигде не бывала, и это первый раз, когда они решили поужинать без новорожденной. После того, как снимки появились в интернете, поклонники этой красивой пары разделились на два лагеря. Одни восхищались тем, как быстро модель пришла в форму после родов, а другие не могли понять, как можно было «оторвать» новорожденную от матери. Помимо этого разгорелся целый спор среди фанатов о том, что сделала Тейген, чтобы убрать животик. Многие стали настаивать на том, что Крисси сидит на жесткой диете и, скорее всего, не кормит малышку грудью.

Читайте также
  • Ким Кардашьян, Крисси Тейген и другие звезды облились молоком в новом клипе Ферги
  • Как отпраздновала Хлое Кардашьян свой День рождения?
  • Крисси Тейген и Джон Ледженд показали новорожденную дочь

Тейген все расставила по своим местам

Видя такой ажиотаж относительно своей персоны, модель сегодня появилась в Twitter, чтобы пообщаться с фанатами. Сначала Крисси поведала о том, что она не склонна к полноте и поэтому так быстро обрела фигуру, которая у нее была до беременности. Далее модель рассказала о том, что она кушала в ресторане накануне: «Не сижу я ни на какой диете. В ресторане на ужин я себе заказала весьма калорийное блюдо: жареные гребешки с луком-пореем, а на гарнир попросила картофельное пюре». После этого Тейген решила, что все-таки надо прекращать эту «пассивную агрессию» со стороны фанатов. Выбрав один из самых щекотливых вопросов одного из поклонника: «Где и с кем модель оставила новорожденную дочь?», Тейген ответила: «Да я вообще не знаю где она. По-видимому, я ее попросту потеряла». Однако, как оказалось, далеко не все поняли, что это шутка и в интернете опять началось рьяное обсуждение этой темы.

Крисси Тейген и Джон Леджент на выходе из ресторана в ГолливудеКрисси не нравится, что ее фотографируют папарацциНа вопросы папарацци Крисси не отвечала
Крисси Тейген с дочерью ЛунойМама Крисси помогает ей нянчить дочьЛуна похожа на своего отца
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крисси тейген неудачно пошутила по поводу своей дочери