LadyVu.com

Антонио бандерас и мелани гриффит разведены официально

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

После года судебных прений Антонио Бандерас и Мелани Гриффит смогли уладить финансовые разногласия и завершили оформление своего развода, сообщают зарубежные СМИ.

Материальная сторона дела

Американская актриса подписала бумаги о начале бракоразводного процесса в прошлом году. Испанский артист также был готов к расставанию, поскольку в их семейной жизни уже давно возникли проблемы. Однако знаменитости не могли решить денежные вопросы и поделить имущество.

Так, 58-летняя Мелани требовала от 55-летнего Антонио отдать ей часть своего актерского гонорара за участие в нескольких фильмах. Пока не известно удовлетворил ли ее требование теперь уже бывший муж.

18-летняя общая дочь звезд будет проживать с матерью, а Бандерас обязуется выплачивать Гриффит 55 тысяч долларов каждый месяц на ее содержание.

Актрисе достанется дом Аспене и несколько картин Пикассо, актер также получит свою долю творений великого мастера. Их общая недвижимость в Лос-Анджелесе будет продана, а деньги поделены.

Читайте также
  • Антонио Бандерас сыграет в биографическом фильме о Джанни Версаче
  • Рост, вес и параметры фигуры Дакоты Джонсон
  • Антонио Бандерас представил дебютную коллекцию мужской одежды

Бурная семейная жизнь

На протяжении брака Антонио и Мелани слухи об их разводе возникали с завидным постоянством. Бандерес не скрывал своей любвеобильности и изменял Гриффит. Она находила в себе силы и прощала его, заглушая душевную боль алкоголем.

Еще на одну красивую голливудскую пару стало меньше...

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит оформили свой разводБандерас будет выплачивать экс-жене алименты на содержание их общей дочери СтеллАктриса получит дом в Аспене
Судя по свежему фото актриса рада, что поставила точку в отношениях с АнтониоАктер также не скучает в компании инвестиционного банкира из Голландии Николь КеГорячий испанец влюбился в патнершу по фильму «Двое — это слишком» и 1995 году о

Видео: Antonio Banderas - Cancion del Mariachi (Music Video)

Видео: Мелани Гриффит рассталась с Бандерасом и стала алкоголичкой?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Антонио бандерас и мелани гриффит разведены официально