LadyVu.com

Сальма хайек в молодости

сальма хайек в молодости

Говорить о возрасте женщины — дурной тон, но Сальма Хайек не скрывает, что в этом году ей исполнилось 49 лет. В свои годы она великолепно выглядит и становится примером для подражания у многих юных особ.

Молодая Сальма Хайек

Будущая актриса родилась в Мексике в семье оперной певицы и управляющего нефтяной компанией. Мама и отец Сальмы были набожными людьми, в 12 лет они отправили дочь в католическую школу-интернат. Но Сальма проучилась там недолго — забрать девушку из школы родители были вынуждены из-за проблем с поведением. Сальма недолго пробыла в Мексике, решив отправиться в Хьюстон, где жила ее тетя.

Она поступила в институт в Мексике на факультет международных отношений, в 23 года снялась в первой мексиканской теленовелле «Тереза», а позже еще в нескольких фильмах. Попробовав успех на вкус, Сальма Хайек поехала покорять Америку, куда она прибыла в качестве нелегальной эмигрантки, после чего был переезд в Лос-Анжелес. Несмотря на свою врожденную дислексию, Сальма Хайек не останавливалась в совершенствовании английского языка, кроме того, она начала обучаться актерскому ремеслу у Стеллы Адлер. Популярность не заставила себя ждать — Сальму пригласили сниматься в фильме «Отчаянный» с Антонио Бандерасом, с которого и началась, по сути, карьера актрисы, а сегодня еще и продюсера, и режиссера.

В юности Сальма Хайек была естественной и самостоятельной. Ей всегда нравилось быть собой, это качество характера она сохранила по сей день.

В молодости Сальма Хайек считала себя красивой, несмотря на это, всегда уделяла много времени своей внешности, придерживаясь мнения, что сохранить привлекательность может только ежедневный уход.

Сальма Хайек — секрет молодости

Известно, что актриса частенько пренебрегает ограничениями. Она признается, что любит вкусно покушать и выпить хорошего вина. Кстати, свои женственные формы она также считает своим преимуществом, гордясь тем, что ей не нужен ботокс из-за того, что она хорошо питается, включая в свой рацион различные, в том числе и жирные продукты.

Читайте также
  • Антонио Бандерас сыграет в биографическом фильме о Джанни Версаче
  • Рост, вес и параметры фигуры Дакоты Джонсон
  • Сальма Хайек: «В браке секс – не главное»

В отличие от многих звезд, Сальма Хайек уверена, что недоедать и слишком много заниматься спортом вредно. Многие недоумевают, в чем же секреты молодости Сальмы, а она их и не скрывает:

  • обязательно взвешиваться каждый день;
  • применять массаж для поддержания упругости кожи;
  • использовать косметику в натуральными ингредиентами;
  • не волноваться по пустякам, в том числе, по поводу морщинок.
молодая жгучая мексиканка Сальмадля Сальмы Хайек важна внутренняя гармониясексуальные формы Сальмы Хайек привлекают взгляды
красивейшая женщина Сальма ХайекСальма Хайек привыкла ухаживать за собой с юных лет
Сальма Хайек предпочитает йогув 49 лет сальма хайек выглядит гораздо моложефигуре 49 летней Сальмы завидуют многие молодые особы

Видео: ДЕТИ ШПИОНОВ - актеры в детстве и сейчас. Как изменились актеры?

Видео: Дети шпионов (1-4) - актеры в детстве и сейчас | Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега

Видео: Родившиеся в Сентябре звезды в детстве и спустя время | Фредди Меркьюри, Чарли Шин и др.

Видео: Кот В Сапогах Трейлер Русский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сальма хайек в молодости