LadyVu.com

Белла хадид появилась на обложке американского elle

Белла Хадид появилась на обложке американского ELLE

Известная во всем мире 19-летняя модель Белла Хадид впервые появилась на обложке июньского номера американского издания ELLE. Как только фотосессия была окончена и вышла обложка глянца, девушка разместила несколько снимков на своей страничке в Instagram.

Маленькая победа Беллы Хадид

К такой работе модель карабкалась долго и упорно, покоряя одну вершину за другой. В мае этого года Белла появилась на обложках трех известных американских журналов: Seventeen, Allure и Unconditional, В своих интервью девушка довольно часто рассказывала о том, что у нее есть мечта – появиться на обложке американского ELLE.

Для этого журнала Хадид снимал известный фотограф Терри Тсиолис. Пока общественности доступны только 4 ее образа из этой фотосессии. На первом, который появится на обложке, Белла предстала в черном боди и такого же цвета берете от тунисского модельера Аззедина Алайя. На следующем снимке Хадид появилась перед фотографами в купальнике от Jo De Mer с весьма интересным кроем. Далее модель стала позировать в красном купальнике от OYE с черной кожаной косухой. Завершал фотосессию образ в костюме от Givenchy, который, как заметили многие фанаты модели, оказался на нее слегка великоват.

Под снимками Белла написала такие слова: «Я очень рада представить всем моим фанатам свою первую обложку американского издания глянца ELLE. Меня переполняет счастье. Терри Тсиолису я хочу сказать: «Спасибо за прекрасную съемку!», а Самире Наср хочу поблагодарить за невероятную одежду и макияж, за то, что всегда в меня верила».

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Ирина Шейк, Адриана Лима, Белла Хадид и другие на показе мужской коллекции Givenchy
  • Через три недели после родов Наталья Водянова вышла на подиум

Интервью в журнале ELLE

О чем говорила Белла этому глянцу пока известно не многое. В интернете она в двух словах написала о своем интервью: «В нем вы прочитаете про моего возлюбленного Абель Тесфайе, о том, как я счастлива. Я безумного его люблю и мне радостно смотреть на него, когда он занят искусством. Кроме этого я немного расскажу о своей семье. О том, как меня поддерживала мама в моих начинаниях в модельном бизнесе. Она мне всегда говорила: «Думай о прекрасном, когда работаешь, ведь твои мысли отражаются на лице». Когда я снимаюсь, я всегда думаю о своих лошадях, о том, до чего же они красивые. Ну и, конечно же, мои поклонники узнают некоторые тонкости моего воспитания, ведь я росла средним ребенком в семье».

Белла Хадид появилась на обложке американского ELLEБелла появится на страницах глянца в боди и берете от тунисского модельера Аззедина АлайяХадид рекламирует красный купальник от OYE с черной кожаной косухой
Костюм от Givenchy отлично смотрится на моделиБелла Хадид в Glamour Германия (май 2016)Белла появляется не только на обложках американских и европейских журналов, но и
Абель Тесфайе и Белла ХадидБелла очень благодарна матери за поддержкуБелла росла средним ребенком в семье

Видео: Свежие фото Меланьи Трамп взорвали интернет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белла хадид появилась на обложке американского elle