LadyVu.com

Хлое кардашьян появилась на обложке shape и дала журналу интервью

Хлое Кардашьян появилась на обложке Shape и дала журналу интервью

Участница реалити-шоу Хлое Кардашьян появилась на страницах журнала Shape. Там читатели смогут увидеть не только интересные фотографии белокурой красавицы, но и узнать, как ей удается оставаться в такой прекрасной форме.

Интервью глянцу Shape

Еще несколько лет назад Хлое была далеко не стройной девушкой. Ее пышные формы и большой рост всегда выделяли Хлое из семейства Кардашьян. Однако сейчас все обстоит по-другому, и девушка смело показывает своя аппетитную фигуру. А подтолкнул ее к таким изменениям супруг Ламар Одом.

«Когда я рассталась с мужем, а это произошло в 2013 году, мои друзья мне советовали пойти к психологу, другие с головой окунуться в шоппинг, но я сделала по-своему: я пошла в спортзал и встала на эллипс. Тогда началась моя жизнь, где теперь всегда присутствует спорт. Я занималась, и занималась, а потом стала понимать, что я худею. После этого у меня появился личный тренер, который помог мне найти мотивацию, был поддержкой в сложные минуты и, конечно, помог разобраться, что мне действительно нравится. Сейчас я остановилась на 4-х видах тренировок: бокс, пилатес, кардиотренировки и круговые тренировки», - начала свое интервью Хлое. Кроме этого девушка призналась, что для того, чтобы была полноценная отдача на тренировке, ей помогает красивая одежда. «Для более сильной мотивации я создала у себя дома отдельную гардеробную, куда я складываю свою спортивную одежду, обувь и аксессуары. Это целая комната, но меня это нисколько не смущает. Когда мне нужно идти в спортзал я должна хорошо выглядеть, ведь от этого будет зависеть, какое у меня настроение и как долго я буду тренироваться. Вишневый блеск на губах, красивые накрашенные брови и ресницы - мои помощники в этом. Кроме этого я всегда надеваю серьги, без этого не может быть тренировки. Так я себя чувствую очень красивой», - рассказала Хлое.

Кроме того, девушка поведала, что всегда любила свою фигуру. «Да, я знала, что у меня пышные формы, но это не означало, что я некрасивая. Я всегда одевала короткие, обтягивающие платья и меня все устраивало. Однако сейчас все поменялось, меня не только устраивает моя фигура, я в нее влюблена», - закончила свое интервью Хлое.

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Как отпраздновала Хлое Кардашьян свой День рождения?
  • Хлое Кардашьян «застукали» в объятьях Бекхэма

Фотосессия в журнале Shape

Читатели глянца смогут увидеть звезду реалити-шоу в разных образах, но все они так или иначе будут связаны со спортом. На фотографиях Хлое предстанет как в соблазнительном сером купальнике, так и с боксерскими перчатками и гантелями.

Хлое Кардашьян на обложке ShapeУ Хлои прекрасные формыХлое отлично смотрится в кадре
Фотосессия была интереснойХлое идут боксерские перчаткиНа страницах глянца Shape
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хлое кардашьян появилась на обложке shape и дала журналу интервью