LadyVu.com

Ирина шейк и белла хадид в необычной фотосессии на итальянском побережье

Ирина Шейк и Белла Хадид в необычной фотосессии на итальянском побережье

Совсем недавно знаменитые модели 30-летняя Ирина Шейк и ее коллега 19-летняя Белла Хадид прибыли на побережье Апулии для съемок в японском журнале Vogue. Красавицы вместе с креативным консультантом Анной Делло Руссо, фотографом Джампаоло Сгура и командой стилистов-визажистов пробыли в Италии несколько дней, но даже за это время успели сделать необычные кадры.

Белла – самый лучший фотограф

Снимки с самой фотосессии пока увидеть не удалось, а вот то, как девушки и их сопровождающие проводили время после работы, стало понятно после того, как на их страничках в Insagram появилось много интересных изображений. Судя по всему, в расписании у Беллы и Ирины были солнечные ванны и купание в Адриатическом море, а также поедание разных морепродуктов.

Свое умение прекрасно ладить не только на съемочной площадке, но и жизни, модели показали в ресторане, куда пришли ужинать. К большому удивлению публики даже там Белла и Ирина стали позировать перед камерами телефонов. Сначала они кормили друг друга осьминогом и прочими экзотическими малюсками, а после этого Хадид решила стать фотографом, запечатлев свою подругу с огромными креветками и прочими обитателями морских глубин. После того, как снимки оказались в интернете, Ирина написала под ними такой комментарий:

«Это та поездка, которую захочется вспоминать не один раз. Море, солнце и прекрасная команда Vogue, с которой мне посчастливилось познакомиться, сделали эти три дня замечательными. А моя коллега Белла – самый лучший фотограф, какого я только встречала в своей жизни»
Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi

Белла и Ирина не первый раз работают с Vogue

30-летняя Шейк огромное количество раз позировала перед фотографами для этого глянца. А вот ее коллега, младшая сестра Джиджи Хадид, совсем недавно похвасталась своей первой обложкой Vogue. Тем не менее, Анна Делло Руссо, несмотря на разный возраст и стаж в модельном бизнесе, увидела этих двух красоток в одной фотосессии. По ее мнению из них вышли прекрасные знойные итальянки, а ей именно это и нужно было для летнего номера глянца.

Белла Хадид приняла участие в съемке для Vogue на итальянском побережьеИрина Шейк поделилась с фолловерами несколькими горячими кадрамиБелла Хадид после окончания съемочного дня успела искупаться в Адриатическом море
Белла Хадид со съемочной группой журнала VogueПо окончанию своих фотосессий Белла Хадид и Ирина Шейк отправились в местный ресторан на ужинИрина Шейк сказала, что лучший фотограф в Апулии — Белла Хадид
Белла Хадид устроила Ирине Шейк импровизированную фотосессию в ресторанеНа счету Ирины Шейк — огромное количество съемок для VogueБелла Хадид совсем недавно снялась для своей первой обложки Vogue
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк и белла хадид в необычной фотосессии на итальянском побережье