LadyVu.com

Ким кардашьян впервые появилась на обложке forbes

Ким Кардашьян впервые появилась на обложке Forbes

Как это не парадоксально звучит, но 35-летняя светская львица Ким Кардашьян украсила обложку достаточно серьезного издания. Журнал Forbes опубликовал интервью со звездой в июльском номере журнала.

Ким объявлена мобильным магнатом

Вчера на своей страничке в Instagram 35-летняя Кардашьян опубликовала фотографию обложки Forbes. При этом под ней она написала такие слова:

«Для меня это очень большая честь, оказаться на обложке глянца Forbes! Я никогда и подумать не могла, что такое может произойти. Это была мечта, которой суждено было осуществиться. Я знаю, мой отец бы гордился мной. #НеплохоДляДевушкиБезТалантов».

Что именно хотела сказать Ким этим красноречивым хэштегом, догадаться не сложно, ведь у семьи очень много недоброжелателей. Одни с большой завистью смотрят на ее красивую внешность, другие не могут понять, как на пиаре можно было заработать миллионы, а третьи не могут смириться с коммерческим успехом некоторых ее проектов. В интервью журналу Ким рассказала, что ей говорили, когда она только начинала работать в мире технологий:

«Когда я поведала своим фанатам о том, что хочу выпустить видеоигру, надо мной откровенно смеялись. Мне было обидно читать отзывы, в которых говорилось о том, чтобы я убиралась обратно в реалити-шоу, о том, что у меня для этого нет мозгов и т.д. Но, как показало время, все кто в меня не верил, ошиблись, и я этому очень рада».

Кроме этого Ким рассказала, почему она решила выпустить видеоигру:

«Мне с раннего детства нравилось играть в приставку. Со временем, будучи уже известной, мне стало интересно, будут ли люди подражать моей жизни. Вот так и появилась моя первая игра».
Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Kim Kardashian: Hollywood принесла сумасшедший успех

На обложку Forbes Ким попала благодаря своему мобильному приложению Kim Kardashian: Hollywood. Она выпустила его в 2014 году, и за 2 года существования игры приложение было скачено 45 млн. раз, что обеспечило Кардашьян 42-ю строчку списка Forbes. Ее доход был оценен в 51 млн. долларов, 40% из которых принесла именно видеоигра.

Правила Kim Kardashian: Hollywood очень просты и понятны всем, кто хочет окунуться в мир славы и роскоши: нужно создать знаменитость и, умело управляя ею, довести ее статус до звездного.

В заключение Ким произнесла такие слова:

«Меня очень заинтриговал мир технологий. Последние годы я уделяю большое внимание именно этой сфере. Я думаю, что следующий этап моей карьеры будет посвящен именно технологиям. Это то, где мне бы хотелось себя проявить».
Ким Кардашьян на обложке ForbesКим КардашьянПриложение Kim Kardashian Hollywood

Видео: Селена Гомес побила рекорд в Инстаграм

Видео: Forbes назвал самых богатых покойных знаменитостей

Видео: У Канье Уэста и Ким Кардашян раздельный семейный бюджет

Видео: Самые богатые российские актеры 2016: рейтинг Forbes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян впервые появилась на обложке forbes