LadyVu.com

Бенедикт камбербэтч боится за свою жизнь

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч обратился в полицию и просит защиты для себя и своей семьи. Актер боится, что ему и его близким грозит смертельная опасность.

Неизвестный злоумышленник

Бенедикт решил действовать после того, как во второй раз обнаружил красную ленту на территории своего дома в Лондоне. Она была привязана к ручке его автомобиля.

Во время инцидента в особняке находились его жена Софи и 4-месячный сын Кристофер.

«Красная метка»

В первый раз «подарок» для звезды сериала «Шерлок» был прикреплен к оконной раме. Уже тогда он понял намек преследователя. Его герой в детективном сериале не единожды говорил, что его задачей является обнаружить и разорвать красную нить преступлений, которая вплетена в пряжу человеческих жизней.

Получив красную ленту, артист решил, что это знак предупреждения и если не действовать, то преступник может осуществить задуманное злодеяние.

Фанатка актера

Правоохранители считают, что к этому причастна одна из поклонниц Камбербэтча. Даме вынесено предупреждение и запрещено приближаться к дому актера, к нему самому и его близким.

Однако в деле много загадок. Непонятно, как обычная женщина, не имеющая специальной подготовки и преступного опыта, сумела обхитрить сложную систему сигнализации и проникнуть на лужайку дома актера.

Читайте также
  • Бенедикт Камбербэтч больше не хочет играть в сериале «Шерлок»
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Юбилей Шекспира: Бенедикт Камбербэтч сыграет в пьесах великого драматурга

Друг по несчастью

Около месяца назад коллега Бенедикта Камбербэтча по съемкам в «Шерлоке» Мартин Фримен также получил угрожающее послание. На его страницу в соцсети пришло письмо с фотографией бейсбольной биты, которая была обмотана колючей проволокой, и красноречивой припиской: «Готовься к похоронам!».

Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока ХолмсаКрасная лента была привязана к автомобилю БенедиктаАктер и Софи поженились в феврале 2015 года
Этим летом у пары родился сын Кристофер Карлтон КамбербэтчЮный Бенедикт только мечтает о славеМартин Фримен

Видео: Джонни Депп, Бенедикт Камбербэтч, Джеймс МакЭвой, Дэниэл Рэдклифф [s18e09] | Шоу Грэма Нортона

Видео: [Полный выпуск в описании] Бенедикт Камбербэтч, Эдди Редмэйн, Брайан Крэнстон [s20e05]

Видео: Доктор Стрэндж (Русский Трейлер) Бенедикт Камбербэтч

Видео: Доктор Стрэндж — Съёмки (2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бенедикт камбербэтч боится за свою жизнь