LadyVu.com

Бенедикт камбербэтч больше не хочет играть в сериале «шерлок»

Известный британский театральный актер, который буквально «проснулся знаменитым», исполнив роль Шерлока Холмса в одноименном телесериале, сегодня отмечает свой 40-ой день рождения. К этом радостному для его фанатов событию и новость подоспела: мистер Камбербэтч скорее всего не будет больше играть Шерлока! В настоящее время он работает над 4-м сезоном сериала, который выйдет на канале BBC в начале следующего года.

Однако актер, который сейчас пользуется дикой популярностью, как среди режиссеров, так и среди зрителей, с трудом находит время для работы над прославившим его проектом. Значит, 5-го сезона «Шерлока» не будет!

Само собой продюсеры осознают, что не смогут найти адекватную замену харизматичному интеллектуалу Камбербэтчу.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Юбилей Шекспира: Бенедикт Камбербэтч сыграет в пьесах великого драматурга
  • Фоторепортаж из Нью-Йорка со съемок боевика «Доктор Стрэндж»

С театральных подмостков Лондона в Голливуд

Сериал «Шерлок» на днях отметит свой шестой «День рождения». Первая серия экранизации рассказов сэра Артура Конан-Дойля вышла на экраны 25 июля 2010 года. К сожалению, эта годовщина скорее всего будет последней, ведь главный герой фильма, Шерлок Холмс, вернее актер Бенедикт Камбербэтч, не может найти времени для участия в съемках.

Собственно говоря, и сейчас выход очередного сезона затягивается из-за очень плотного съемочного графика звезды.В свое время Стивен Моффат — создатель фильма — положил глаз на Камбербэтча после того, как увидел его в роли аристократа-садиста в киноленте «Искупление» Джо Райта. Он сделал ставку на малоизвестного театрального актера и сорвал джек-пот!

Шерлок Холмс стал единственным героем сериала ВВС, на роль которого не было кастинга! Мистер Бенедикт Камбербэтч просто прошел пробы и был моментально утвержден на главную роль.

Будем надеяться, что актер все же сменит гнев на милость и даст возможность своим поклонникам наслаждаться все новыми и новыми сериями «Шерлока».

Бенедикт Камбербэтч в фильме «Шерлок»Бенедикт Камбербэтч может оставить нас без ШерлокаЖурнал Esquire признал актера самым сексуальным мужчиной нашего времени
Камбербэтч со своими «родственниками»Накладывают грим на съемках ШерлокаПрощай, «Шерлок» четвертый сезон станет последним

Видео: Бенедикт Камбербэтч - 12 фактов о которых Вы не знали Доктор Стрэндж

Видео: 1 января на Первом канале состоится мировая премьера нового сезона детектива Шерлок

Видео: Мнение - О сериале «Шерлок»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бенедикт камбербэтч больше не хочет играть в сериале «шерлок»