LadyVu.com

Биография скарлетт йоханссон

биография Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон снимается в самых разных фильмах, вне зависимости от бюджета и имени режиссера, и практически всегда заслуживает одобрение критиков благодаря своему актерскому таланту. Наиболее известна сейчас она по роли русской шпионки Наташи Романовой в фильмах «Мстители», «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Другая война» и «Железный человек-2».

Карьера Скарлетт Йоханссон

Биография Скарлетт Йохансcон берет свое начало с 22 ноября 1984 года, когда в семье архитектора Карстена Йоханссона и его жены Мелани Слоун родились двойняшки – дочь Скарлетт и сын Хантер. Помимо этого в семье уже были старший брат и сестра. Семья проживала в Нью-Йорке, где Скарлетт с самого раннего детства посещала актерские курсы.

Однако родители Скарлетт Йохансcон развелись, и вскоре девочке предстояло постоянно курсировать между Нью-Йорком, где остался ее отец, и Лос-Анджелесом, куда перебралась мать.

Играть на сцене и в кино Скарлетт Йоханссон начала еще в детстве. Ее первой серьезной ролью стал фильм «Норт», где она снималась вместе с Элайджей Вудом. После этого девушка постоянно получала небольшие роли в кинофильмах и совершенствовала свой талант. Первую главную роль она исполнила в фильме «Мэнни и Ло» и сразу заслужила благосклонность критики. С тех пор Скарлетт появлялась как в блокбастерах, вроде «Острова» режиссера Майкла Бэя, так и в малобюджетных фильмах, таких как «Матч-Пойнт» Вуди Аллена. У нее есть несколько престижных кинематографических наград. Среди других ярких ролей стоит отметить Мэри Болейн из исторической драмы «Еще одна из рода Болейн», а также самую яркую ее роль последних лет – Наташу Романову. Кстати, еще в 2012 году на студии Marvel, которая занимается съемками всех фильмов про супергероев из команды «Мстителей», проходило обсуждение того, чтобы выделить историю Наташи Романовой в отдельную картину. Так что, возможно, в скором времени нас ждет еще одна яркая премьера с участием Скарлетт Йоханссон.Пробовала себя Скарлетт и в роли певицы. У нее даже вышло два студийных альбома.

Биография Скралетт Йоханссон – личная жизнь

В молодости Скарлетт не раз заявляла о том, что не верит в моногамные отношения, но тем не менее ответственно относится к своему здоровью и два раза в год проходит тесты на ВИЧ. Тем не менее, это не помешало ей создать последовательно два вполне традиционных брака. Первый – с актером Райаном Рейнольдсом – продлился около двух лет. Поженилась пара 27 сентября 2008 года, а о разводе было объявлено в декабре 2010.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта
  • Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона

Сейчас у Скарлетт Йоханссон есть муж и дети, точнее ребенок. С 1 октября 2014 года актриса замужем за журналистом Роменом Дориаком. А незадолго до этого – 4 сентября 2014 у пары родилась дочь – Роуз Дороти Дориак.

Скарлетт Йоханссон в молодостиСкарлетт Йоханссонактриса Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон также пробовала свои силы как певицаСкарлетт Йоханссон в роли Наташи РомановойСкарлетт Йоханссон одна из самых талантливых актрис Голливуда
первым мужем Скарлетт Йоханссон стал актер Райан Рейнольдссейчас Скарлетт Йоханссон замужем за Роменом ДориакомСкарлетт Йоханссон с дочерью

Видео: Скарлетт Йоханссон / Scarlett Johansson — 21 год за полторы минуты

Видео: Скарлетт Йоханссон в Собчак Живьем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография скарлетт йоханссон