LadyVu.com

Китаец создал робота-двойника скарлетт йоханссон

Китаец создал робота-двойника Скарлетт Йоханссон

Житель Гонконга 42-летний Рикки Ма - настоящий фанат Скарлетт Йоханссон. Инженер уже давно занимается изобретением умных машин, но на этот раз дизайнер создал робота не на заказ, а для души, сконструировав машину, которая выглядит в точности, как его любимая актриса.

Сбывшаяся мечта

Теперь недосягаемая Скарлетт, которой он бредил с юности, всегда рядом с ним! Его детище, названное ScarJo, флиртует с ним. Стоит Рикки сказать роботу, что она ему симпатична, гаджет начинает подмигивать и хихикать, может отвечать на простые вопросы. К примеру, реагировать на комплимент: «Ты прекрасна» смехом и словом: «Спасибо».

На реализацию своей задумки у Ма ушло больше года, а также потребовалось 50 тысяч долларов.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта
  • Муж Блейк Лайвли

Технические характеристики

Как рассказал изобретатель, около 70 процентов деталей для ScarJo, он напечатал 3D-принтере. Кожа гуманоида выполнена из силикона, механическая Скарлетт имеет темно-русые волосы и весьма живые глаз-протезы.

Роботизированная голливудская актриса может двигать руками и ногами, крутить головой и кланяться. Ее лицо наделено мимикой, она в состоянии двигать бровями и уголками губ.

42-летний инженер-дизайнер из Гонконга Рики Ма и его творениеРобот получил имя ScarJo Ма давно и безнадежно влюблен в голливудскую актрису
Рикки потратил на проект 50 тысяч долларовКрасавица обладает мимикой70 процентов деталей было напечатано с использованием 3D-принтера

Man builds a robot looks eerily like Scarlett Johansson:

Видео: Робота-андроида с внешностью Скарлетт Йоханссон изобрел дизайнер из Гонконга

Видео: Механическую Скарлетт Йоханссон создал дизайнер из Гонконга

Видео: В США создан робот, передвигающийся по стенам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Китаец создал робота-двойника скарлетт йоханссон