LadyVu.com

Скарлетт йоханссон и крис эванс

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс

Голливудские актеры Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс познакомились еще в 2007 году, когда звезды вмести исполняли главные роли в фильме «Дневники няни». Тогда между молодыми людьми завязалась крепкая дружба. Они много времени проводили вместе между съемками, созванивались после выхода фильма и часто виделись. Однако СМИ даже и не заикались о романе между Скарлетт Йлхансон и Крисом Эвансом. Звезды буквально сразу установили четкие рамки в своем союзе и выглядели на публике, словно брат и сестра. Даже дружественные ужины и посиделки в кафе не давали поводов журналистам для сплетен. Уж очень их отношения были сдержанными. Кроме того, в 2008 году Скарлетт сыграла свадьбу с Райаном Рейнольдсом, а Крис то и дело выходил в свет с новой подружкой.

Тема отношений Скарлетт Йоханссон и Криса Эванса была закрытой, казалось бы, навсегда. Однако в 2012 году актеры снова встречаются на одной площадке в съемках фильма «Мстители». Йоханссон сыграла в ленте очаровательную Наташу, черную вдову, а Крису досталась главная роль Капитана Америки. К тому моменту Скарлетт была уже два года как разведена с Райаном, но Крис продолжал крутить романы с другими звездами. Произведенный фурор после премьеры фильма дал основания снять вторую и третью части. Вновь Йоханссон и Эванс идут рука об руку в работе. После выхода второй части ленты журналисты стали активно распускать слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Криса Эванса.

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс расстались?

К сожалению поклонников актеров, отношения Скарлетт и Криса закончились, не успев начаться. Сплетни об их романе ходили недолго. Ведь в 2014 году стало известно, что Йоханссон беременна от своего мужа.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Крис Эванс со скандалом ушел из Top Gear
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта

Комментируя разговоры о псевдосоюзе, Крис и Скарлетт всегда смеются от души. Ведь СМИ, выдумывая эти небылицы, не остановил даже тот факт, что актриса официально обручена и ждет ребенка.

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс на вечеринке в Сан-ДиегоСкарлетт Йоханссон и Крис Эванс на премьере фильма Первый мститель другая война
Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс в фильме Дневники няниСкарлетт Йоханссон и Крис Эванс в фильме Первый мститель другая войнаСкарлетт Йоханссон и Крис Эванс целуются в фильме Первый мститель

Видео: Скарлетт Йоханссон дала интервью Первому каналу

Видео: ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА — ТРЕЙЛЕР | Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс

Видео: ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА — ТРЕЙЛЕР | Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Скарлетт йоханссон и крис эванс