LadyVu.com

Дэвид бекхэм побывал в свазиленде в качестве посла unicef

Дэвид Бекхэм побывал в Свазиленде в качестве посла UNICEF

Знаменитый футболист, метросексуал и модель относится к категории людей, которые щедро делятся заработанными деньгами с теми, кто в этом нуждается. На днях он совершил поездку в южноафриканское государство Свазиленд как посол UNICEF.

Даже тогда, когда карьера спортсмена была на взлете, он уделял много времени гуманитарным проектам. Свободного времени в графике звезды появилось чуть больше, - и мистер Бекхэм не мог не посетить деток, которым помогает фонд «7 Fund».

Читайте также
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Вдохновляющие кадры в Инстаграм

На своей страничке в соцсети Дэвид опубликовал несколько ярких фото с детьми и подростками. С помощью них звезда футбола рассказал своим подписчикам о недавней поездке в Африку в качестве филантропа.

Мистер Бекхэм так прокомментировал эти снимки:

«Моя поездка в Свазиленд получилась очень вдохновляющей. Я увидел, каким образом мой фонд «7 Fund» вместе с UNICEF помогает деткам, инфицированным ВИЧ».
Дэвид Бекхэм поделился с поклонниками вдохновляющими фото со своей поездки в Африку
Дэвид Бекхэм посетил Африку в качестве посла UNICEF
Футболист пообщался с ВИЧ-инфицированными родителями, которые благодаря помощи фонда смогли родить здоровых малышей

Видео: Візит Орландо Блума в Україну - на Донбас - 27-28.04.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид бекхэм побывал в свазиленде в качестве посла unicef