LadyVu.com

Дэвид бекхэм накормил бездомного мужчину обедом

Дэвид Бекхэм накормил бездомного мужчину обедом

Оказывается Дэвид Бекхэм не только звезда футбола, примерный семьянин и мечта многих женщин, но и человек, у которого очень доброе сердце. На днях он в очередной раз доказал, что всегда стремится оказывать помощь нуждающимся.

Прогулка по улицам Лондона

На днях экс-футболист с детьми решил прогуляться по Лондону. Во время прогулки они зашли в кафе Tommi`s Burger Joint на улице King`s Road. Как только 13-летний Ромео, 11-летний Круз и 4-летняя Харпер сделали заказ и уселись за столик, Дэвид отправился к стойке с продавцом. Он купил бургер, бутылку пива и, неожиданно для всех, вышел на улицу. Бекхэм подошел к бездомному мужчине, которой все это время наблюдал за ним, отдал обед и стал о чем-то беседовать. Они говорили минут десять, прогуливаясь возле кафе то в одну сторону, то в другую. В конце разговора Дэвид протянул руку бездомному и тот, с большой радостью, ее пожал. Очень скоро на страницах издания The Sun появилось интервью одного из работников Tommi`s Burger Joint: «Вы знаете, далеко не каждый день можно увидеть, как посетители нашего заведения покупают еду бездомным. Поступок Дэвида – пример для подражания. Он большой молодец! С его стороны это очень благородно. Что же касаемо мужчины на улице, то когда он увидел, что экс-футболист с едой идет в его сторону, он заулыбался. А после того, как Бекхэм с детьми покинул кафе, еще очень долго смотрел им вслед».

Читайте также
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

У Дэвида очень доброе сердце

Это далеко не первый поступок такого рода. В феврале 2016 года он оказал помощь медицинскому работнику из The London Ambulance Service и мужчине, которые ждали скорую помощь на улице, напоив их горячими напитками. В интервью, после этого случая, врач Кэтрин Мэйнард сказала следующее: «У Дэвида очень доброе сердце. Напоить прохожих чаем - благородный поступок с его стороны».

Дэвид угостил бездомного мужчину едойДэвид Бекхэм разговаривал с бездомным минут 10Мужчины нашли общие темы для разговора
Дэвид с дочерью ХарперДэвид Бекхэм во время прогулки с детьми по ЛондонуДэвид с детьми посетили кафе Tommi'-s Burger Joint
Дэвид - заботливый отецДэвид с детьми бывает не только в кафеДэвид Бекхэм и Кэтрин Мэйнард

Видео: Малыш подарил всем улыбки ! The kid gave all smiles

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид бекхэм накормил бездомного мужчину обедом