LadyVu.com

Дэвид бекхэм повеселил участников пресс-конференции, ответив на звонок

Дэвид Бекхэм

У Дэвида Бекхэма, несомненно, развито чувство юмора. Известный футболист рассмешил всех собравшихся на пресс-конференции, которая прошла после благотворительного матча Unicef, организованного в помощь детям.

Упущенная возможность

Журналисты задавали экс-капитану сборной Англии свои вопросы, а он дружелюбно отвечал на них.Один из репортеров записывал слова Бекхэма на телефон и в момент монолога спортсмена мобильный неожиданно зазвонил. Дэвид не растерялся и взял трубку вместо хозяина, но, очевидно, абонент, услышав другой голос, засмущался и не проронил ни слова.

Теперь звонивший кусает себе локти, упустив шанс пообщаться с футбольной звездой.

Знаменитый футболист решил повесить публику От серьезности Дэвида не осталось и следа Бекхэм взял трубку за журналиста

Благотворительная игра, после которой произошел забавный эпизод, прошла в Манчестере. На поле стадиона «Олд Траффорд» встретились сборная Англии и Ирландии и объединенная команда мира.

Британцы смогли победить соперников со счетом 3:1. В поединке дублем отметился Майкл Оуэн и по разу забили Пол Скоулз, Дуайт Йорк.

На 75-й минуте встречи случился еще один интересный момент, героями которого стал Бекхэм и его 16-летний сын Бруклин. Знаменитый отец уступил ему свое место на поле и Бекхэм-младший достойно отыграл за него 15 минут.

Бруклин заменил отца в благотворительном матчеСыну прославленного футболиста не привыкать выходить на полеДэвид и Бруклин
Юный футболист разминается под аплодисменты фанатовМладший Бекхэм отыграл 15 минутБруклин всерьез увлекается фотографией, а не спортом