LadyVu.com

Дэвид и виктория бекхэм вопреки слухам не собираются разводиться!

Дэвид и Виктория Бекхэм судя по всему не собираются разводиться

Кривотолки о расставании четы Бекхэмов то и дело появляются в СМИ. В конце прошлой недели таблоиды сообщили, что Дэвид и Виктория живут отдельно, готовясь к бракоразводному процессу, что очень расстроило поклонников харизматичной пары. Однако, если посмотреть на свежие снимки супругов, гуляющих с дочерью, то достоверность этой информации вызывает сомнение.

Мыльный пузырь

Гипотеза журналистов не выдержала проверки. Папарацци сняли Бекхэмов во время семейной прогулки, когда они возвращались домой после ужина у своего доброго приятеля Гая Ричи. Плотно покушав у гостеприимного режиссера, знаменитости решили прогуляться по улицам Лондона, компанию им составила их 4-летняя дочурка.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Вечерний променад

40-летний спортсмен бережно держал Харпер за руку, а 41-летняя дизайнер с любовью и умиротворением смотрела на дочь и мужа, идя с ними рядом. Символично и то, что в руках экс-перчинка держала красный шарик в форме сердечка.

Конечно же, милые семейные снимки - не залог счастливого брака, но они вселяют надежду, что Бекхэмы смогут преодолеть все разногласия!

Семья Бекхэмов пришла в госте к Гаю РичиПосле ужина Виктория, Дэвид и Харпер вышли из дома режисера и отправились на прПара выглядила счастливой. В руках у Вики был красный воздушный шарик в форме се
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид и виктория бекхэм вопреки слухам не собираются разводиться!