LadyVu.com

Семейство бекхэмов практически на грани распада

Опасность для семейства Бекхэм

Эпопея с покупкой футбольного клуба продолжается! Дэвид Бекхэм единолично принял решение о том, чтобы всерьез заняться спортивным менеджментом. Более того, он собирается перебраться в солнечную Флориду на ПМЖ, чтобы уделять этому амбициозному проекту максимум сил и энергии, не расходуя время на перелеты.

Виктория и четверо детишек не поедут вместе с папой в США, а останутся в Лондоне! Это вызвало лавину сплетен о кризисе в семье бывшей перчинки Пош-Спайс.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Семья трещит по швам?

Инсайдеры говорят, что Виктория с трудом смирилась с желанием мужа купить футбольную команду за океаном. Однако новость, что господин Бекхэм купит для себя и апартаменты, по-настоящему испортила ей настроение.

Такой поворот событий означает, что супруг известного дизайнера будет проводить все больше времени вдали от нее и детей. А еще госпожа Бекхэм волнуется о том, что ее красавец-муж сможет делать все, что хочет, вырвавшись из-под ее контроля: вечеринки, девушки, алкоголь…Сможет ли одна из самых богатых пар шоу-бизнеса сохранить хрупкое равновесие в отношениях?

Семейство Бекхэмов в полном составеДэвид Бекхэм настроен решительноВиктория со старшим сыном
Дэвид любит проводить время со средним и младшим сыновьямиПрактически семейная футбольная командаВиктория проводит все свободное время за работой

Видео: Предсказание будущего что ждет Януковича!!!Расстрел Диктатора Чаушеску он любил Золотые унитазы

Видео: The Anatomy of a Great Deception: Global Master Edition

Видео: Тайна доллара - Крах доллара 2016. Дьявольский ФРС. Тайны доллара Непознанное рядом 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семейство бекхэмов практически на грани распада