LadyVu.com

Виктория бекхэм продемонстрировала растяжку на каблуках

Виктория Бекхэм продемонстрировала растяжку на каблуках

Супруга Дэвида Бекхэма, которая является мамой четырех очаровательных детей, показала, что занятия балетом не прошли для нее даром, показав свою гибкость. Сделала это Вики весьма эффектно — на высоченных каблуках!

Оригинальное фото

Виктория Бекхэм разместила на странице в Instagram снимок, сделанный для глянца Vogue. На фотографии дизайнер лежит на боку на роскошном диване в вечернем наряде — в объемных брюках и топе-бюстье, которые похоже на платье. При этом ее правая нога максимально поднята вверх.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Не хуже, чем Волочкова

41-летняя экс-перчинка сразила наповал своих фанатов впечатляющим вертикальным шпагатом и длинной своих ног. Комментируя снимок, она написала: «До чего удобные брюки-кюлоты... занятия балетом явно не прошли даром».

Поклонники миссис Бекхэм догадывались о ее таланте, но не думали, что она может так владеть своим телом. Они засыпали ее комплиментами, называя «супер-женщиной» и «грациозной королевой».

Виктория Бекхэм брала уроки балетаОна гордится своими длинными стройными ногамиБекхэм регулярно занимается спортом и приобщает к этому дочь

Видео: Дэвид Бэкхем на пляже в LA показывает чудеса точности

Видео: Виктория Боня о кормлении грудью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм продемонстрировала растяжку на каблуках