LadyVu.com

Проблемы с мужем и работа истощили викторию бекхэм

Виктория Бекхэм

У худющей Анджелины Джоли появилась «конкурентка», ею стала Виктория Бекхэм. Дизайнер всегда отличалась хрупкостью, но за пару недель умудрилась резко похудеть и сейчас похожа на увядающую розу!

Трудный период

Всегда улыбчивая Вики смотрится откровенно несчастной, они с Дэвидом отчаянно пытаются спасти свой брак и стараются не скандалить на публике и доказать, что они по-прежнему любят друг друга. Звезды держатся за руки, но выглядят чужими людьми!

Кроме того 41-летняя красавица не спит сутками, готовясь к неделе Моды в Нью-Йорке. Из-за разницы часовых поясов она вынуждена ежедневно вставать в 4 утра. Главный офис модельера расположен в Лос-Анджелесе, а она с семьей живет в Лондоне. Пару раз в неделю Виктория тратит 12 часов на авиаперелёт, а прибыв в США, разрывается между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Тает на глазах

На днях папарацци запечатлели миссис Бекхэм, прибывшую в нью-йоркскую фотостудию для съемки коллекции. Дизайнер одела балахонистый наряд, скрывающий фигуру, и спрятала уставший взгляд под черными очками. Резкое похудение негативно сказалась на коже Виктории — она «сдулась». На снимках видна дряблая и морщинистая кожа на коленках и внутренней стороне бедер.

Виктория Бекхэм сильно похуделаОна пытается скрыть недостатки под объемными нарядами. На этот раз высокий разреКожа красавицы обвисла
Скоро она будет весить меньше, чем Анджелина Джоли Виктория и Дэвид Бекхэмы не выглядят счастливымиМодельер устает и спит на ходу

Видео: Как вести здоровый образ жизни? Как оставаться здоровым очень долго, до старости?

Видео: Если жена зарабатывает больше мужа: как сохранить семью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Проблемы с мужем и работа истощили викторию бекхэм