LadyVu.com

Дрю бэрримор ждет третьего ребенка

Дрю Бэрримор ждет третьего ребенка

Не успели поклонники Дрю Бэрримор «переварить» новость о ее разводе, как СМИ преподнесли им еще более горячую информацию. Как написала зарубежная пресса, 41-летняя актриса скоро станет мамой. По слухам, отцом ее малыша может быть не экс-супруг!

Повторение истории

На днях мы рассказывали о Меган Фокс, забеременевшей от бывшего мужа. Похоже, что ей есть о чем поговорить с коллегой Дрю Бэрримор, попавшей в аналогичную ситуацию.

Как сообщили таблоиды, Бэрримор, которая находится на шестом месяце, не будет комментировать свое интересное положение, сохранив тайну до рождения крошки. Представительница актерской династии действительно поправилась и одевает свободную одежду, которая не подчеркивает талию, скрывая живот.

Читайте также
  • Дрю Бэрримор подала документы в суд на развод
  • Беременная Дрю Бэрримор на праздновании 90-летия бренда Godiva
  • Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе собрал много звезд

Все может быть...

Однако, возможно, папой третьего наследника актрисы является не 39-летний Уилл Копельман. После заявления о разводе Дрю с ним, ее видели гуляющей в компании Криса Миллера. Давние приятели прошлись по улицам, попав в объектив папарацци, а потом укрылись от любопытных глаз в ресторане. Журналисты сразу предположили, что режиссер увел Бэрримор у Копельмана и имеет непосредственное отношение к беременности актрисы.

Напомним, Дрю трижды пыталась устроить свою личную жизнь, выходя замуж. Ее брак с Уиллом продлился четыре года. Актриса подарила мужу двоих дочерей — Оливию и Фрэнки.

Дрю Бэрримор в положении?Звезда старается носить свободную одеждуПо слухам, актриса находится на шестом месяце беременности
Отцом ребенка Дрю может оказаться не Уилл КопельманНедавно Бэрримор сообщила, что расстается с мужем после четырех лет брака Журналисты предположили, что папой малыша может быть старым друг звезды Крис Мил
Папарацци сфотографировали пару, которая шла в ресторанДрю с 3-летней ОливиейЗа несколько дней до известия о ее разводе Дрю сделала тату с именами дочерей на

Видео: Мила Кунис ждет первенца, а Дрю Бэрримор уже второго (пятница news от 28 марта'14)

Видео: Звезды Голливуда! Дрю Бэрримор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дрю бэрримор ждет третьего ребенка