LadyVu.com

Меган фокс и брайан остин грин рассказали, кто является отцом третьего ребенка

Меган Фокс и Брайан Остин Грин рассказали, кто является отцом третьего ребенка

Совсем недавно американская актриса Меган Фокс появилась на публике с округлившимся животиком. Стало понятно, что женщина скоро станет мамой в третий раз. Однако фанатов актрисы сейчас волнует не только пол будущего малыша и срок беременности, но и то, кто является отцом ребенку, ведь почти год назад Меган подала документы на развод.

Фокс делает коллажи в интернете

На CinemaCon в апреле этого года, когда актрису впервые увидели с изменившимися формами, Меган не сказала ни слова об отцовстве, но спустя несколько дней на ее страничке в Instagram она опубликовала занятный коллаж. На нем было 3 фотографии, на которых были запечатлены мужчины вместе с Фокс, а под ними была небольшая надпись: «Они не являются отцами моего будущего ребенка!». А это значит, что из списка претендентов можно смело вычеркнуть Шайю ЛаБафа, Уилла Арнетта и Джейка Джонсона. Возможно, поклонники еще долго бы мучились в догадках, если бы ее муж Брайан Остин Грин не сделал громкого заявления.

Брайан – отец третьего ребенка

Вчера, перед гонками Toyota Grand Prix, которые проходили в Калифорнии, звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» дал небольшое интервью журналу People. «Да, у нас с Меган будет еще один ребенок! Знаете, его рождение не входило в наши планы. Ни один из наших детей не был запланирован. Все идет своим чередом, и раз у нас появляются карапузы, значит так надо. Хотя это, конечно, сумасшествие - трое маленьких детей в моем то возрасте, ведь в этом году мне исполняется 43!», - начал рассказывать Брайан. Кроме этого, после появления на свет малышей, у заядлого гонщика полностью поменялось отношение к жизни и смерти. «После того, как я стал отцом Ноа и Бодхи, у меня полностью изменились ощущения, которые я испытываю от экстрима. Я могу точно сказать, что гонки - это забавно, но потом обязательно вспоминаю, что сейчас важно, чтобы я остался цел и невредим», - закончил свое интервью Брайан Остин Грин.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Фокс и Грин вместе больше 10 лет

Актеры стали встречаться в 2004 году, а в 2010 сыграли свадьбу. Вскоре у них родилось двое сыновей, а летом 2015 года Меган объявила о том, что она подала документы на развод, ссылаясь на «разногласия», которые царят между актерами. Однако после известия о третьей беременности Фокс бракоразводный процесс был приостановлен на неопределенное время.

Брайан Остин ГринБеременная Меган ФоксКоллаж, который разместила актриса в интернете
Брайан Остин Грин на Toyota Grand Prix в КалифорнииБрайан Остин Грин отец третьего ребенка МеганУ пары это не первая беременность
У актеров есть уже двое сыновейМеган и Брайан теперь много времени проводят вместеАктеры пока не планируют развод
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс и брайан остин грин рассказали, кто является отцом третьего ребенка