LadyVu.com

Беременные звезды 2014

Беременные звезды 2104

Те, кто испытал счастье быть беременной и радость материнство, знают это волшебное ощущение чуда, которое с каждым днем растет в твоем животике, те эмоции, связанные с вынашиванием малыша и серьезную школу жизни, приобретаемую с появлением ребенка в жизни. Можно сказать, что женщина перерождается вновь, это связано не только с физиологическими особенностями беременности, но и с эмоциональной составляющей, когда в организме все подчинено функционированию гормонов.

Беременность всегда привлекает много внимания, окружающие относятся к такой женщине с особым трепетом, все вокруг будто подстраивается под ее настроение, чтобы ненароком не огорчить беременную. И, конечно, когда знаменитости принимают решение стать родителями, то это становится самой обсуждаемой темой всех уважающих себя изданий. Эта статья посвящается этому прекрасному периоду и расскажет о беременных звездах 2014 года.

Беременные звезды Голливуда 2014

Мила Кунис. Популярная американская актриса Мила Кунис осенью впервые станет мамой. Пока что 30-летняя звезда, не стесняясь своего положения, ходит по улицам в подчеркивающей животик одежде и переживает все моменты, связанные с беременностью. Ее возлюбленный Эштон Катчер с удовольствием разделяет интересное положение Милы, и пара уже придумала имя будущему малышу. Пока что пол ребенка хранится в секрете, но многие полагают, что на свет появится девочка. Что ж, подождем еще немного и сами узнаем, на кого же будет похож звездный ребенок Милы и Эштона.

Беременные звезды 2104 1Беременные звезды 2104 2Беременные звезды 2104 3

Дрю Бэрримор. В 2014 году еще одной беременной знаменитостью стала голливудская актриса Дрю Бэрримор. Отметим, что это вторая беременность Дрю и ее мужа Уилла Копелмана, первую девочку назвали Олив. 22 апреля 2014 года на свет появилась вторая дочь супругов, ей дали имя Фрэнки. Свое положение актриса не скрывала, появляясь на красной дорожке в шикарных платьях, светящаяся от счастья. Кто знает, может в скором будущем мир снова порадуется за звездных родителей.

Беременные звезды 2104 4Беременные звезды 2104 5Беременные звезды 2104 6

Скарлетт Йоханссон. Известная 29-летняя актриса Скарлетт Йоханссон вот-вот станет счастливой мамой. Это первая беременность актрисы и ее возлюбленного Романа Дориака, который не отходит от девушки ни на шаг, сопровождая и поддерживая ее везде и во всем. Недавно Скарлетт появилась на красной дорожке в ослепительном красном платье, которое как нельзя лучше подчеркнуло ее округлившиеся формы. Беременность актрисе явно к лицу. Хоть и фотографий Скарлетт в интересном положении не особо много, но мы будем с нетерпением ждать этого уже красивого малыша.

Беременные звезды 2104 7Беременные звезды 2104 8Беременные звезды 2104 9

Беременные российские звезды 2014

2014 год для российских звезд был не таким «урожайным» на беременность, как в Голливуде. Самым резонансным событием 2014 года стала новость о четвертой беременности всемирно известной модели Натальи Водяновой. В свои 32 года Наталья успела сделать не только умопомрачительную карьеру и прославится на весь мир, но и стать замечательной мамой уже 4 ребенка. 1 мая Наталья и ее возлюбленный Антуан Арно стали родителями мальчика Максима. Так держать, Наташа!

Беременные звезды 2104 10Беременные звезды 2104 11Беременные звезды 2104 12

Экс-возлюбленная Павла Воли, телеведущая и дизайнер Мария Кравцова пополнила список беременных звезд России в 2014 году. Долгое время Марика скрывала какую-либо информацию о своей личной жизни, и рождение общего с бизнесменом Сергеем ребенка тоже не оглашалось в СМИ. Лишь после рождения первенца, Мария сама выложила несколько фотографий в интересном положении на страничке в соцсети. Мы можем лишь сказать, что каждый вправе защищать свою семью от любопытства общественности по-своему.

Беременные звезды 2104 13Беременные звезды 2104 14Беременные звезды 2104 15

Надеемся, что все у наших знаменитых мамочек и их деток сложится наилучшим образом, а мы будем ждать новостей для следующих статей на тему: «Беременные звезды 2014-2015».

Видео: Мамы 2015: Звезды, которые стали мамами в 2015 году

Видео: Кого коснулся бэби-бум среди знаменитостей в 2014 году

Видео: Беременные звезды

Видео: Как беременная Слава из неАнгелов готовится стать мамой - Шоумания - 17.09.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременные звезды 2014