LadyVu.com

Актриса дрю бэрримор приняла решение о расторжении брака

Актриса Дрю Бэрримор приняла решение о расторжении брака

Источники, близкие к звездной чете — актрисе Дрю Бэрримор и ее супругу Уиллу Копелману — утверждают, что пара скоро расстанется. Дрю уже приняла окончательное решение и готовит документы на развод!

Почему у влюбленных что-то пошло не так? Первой причиной называют нежелание арт-консультанта переехать вслед за супругой в Лос-Анджелес. Звезда киноленты «Ангелы Чарли» мечтает о Калифорнии, а отец ее двоих детей — о Нью-Йорке.

Любовь не с первого взгляда. А может и не любовь?

Похоже, не все так просто у этой пары. В одном из недавних интервью харизматичная Дрю призналась, что ее отношения с мужем уж точно нельзя назвать любовью с первого взгляда.

Звучало это примерно так:

— Пусть это и прагматично, но мой супруг был тем самым «хорошим парнем», к которому всегда можно было позвонить, а еще он точно понимал, что такое «правильная семья». У меня не было подобных серьезных панов на будущее, — призналась звезда комедии «50 первых поцелуев».

Читайте также
  • Дрю Бэрримор подала документы в суд на развод
  • Беременная Дрю Бэрримор на праздновании 90-летия бренда Godiva
  • Утренник Safe Kids Nationwide в Лос-Анджелесе собрал много звезд

Поговаривают, что у Бэрримор характер не из простых. Инсайдер заметил, что детство и юность будущей звезды прошли в сложных условиях, без поддержки родителей. Правда, сейчас актриса изменилась, она стала хорошей мамой, несмотря на это, прошлое дает о себе знать, время от времени.И, наконец, в СМИ уже не первый месяц появляется информация, что пара уже довольно давно живет вместе, только ради детей, дочек Олив и Фрэнки.

Актриса Дрю Бэрримор разводится с Уиллом КопелманомБрак Дрю Бэрримор с третьим мужем, арт-консультантом Уиллом Копелманом трещит поЕще одной причиной разрыва окружение пары считает характер Дрю Бэрримор
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса дрю бэрримор приняла решение о расторжении брака