LadyVu.com

Кейт хадсон, николас кейдж и многие другие на концерте guns n`roses

Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте «Guns N'-Roses»

В декабре 2015 года появились слухи о том, что легендарная группа Guns N`Roses скоро воссоединится. А закончилось все тем, что в пятницу музыканты объявили о своем концерте «классическим» составом. Это первый случай за 23 года, когда одновременно на сцене будут выступать Слэш, Эксл Роуз и Дафф Маккаган.

Аншлаг на выступлении Guns N`Roses

Подготовка к концерту проходила в строгой секретности. До последнего момента никто из музыкантов не комментировал планы на будущее. Однако, к большой радости фанатов, 1 апреля группа объявила о концерте и о поступлении в продажу ограниченного количества билетов. Выступление состоялось вечером этого же дня в ночном клубе Troubadour.

Помимо простых горожан, которым повезло и они достали билеты, на концерте появилось много знаменитых персон. На балкончике VIP-зоны папарацци запечатлели Кейт Хадсон, которая от души пела песни легендарной группы и танцевала под их зажигательные ритмы. С одеждой на это мероприятие она не стала сильно «заморачиваться» и пришла в джинсах и футболке, правда обута актриса была в босоножки на довольно высокой платформе. Вскоре рядом с ней появился известный американский R`n`B музыкант Ленни Кравиц. Когда он подошел к Кейт, актриса явно обрадовалась, и молодые люди стали по-дружески обниматься. Вскоре к ним присоединился Брэдли Купер со своей мамой, которая, судя по всему, является большой поклонницей Guns N`Roses. Далее на балкон пришла Мишель Родригес. Она была одета в кожаную куртку и брюки, а на ногах у актрисы были массивные ковбойские ботинки. 52-летний Николас Кейдж порадовал своих поклонников элегантным образом: на нем был надет строгий костюм и белая рубашка. Модель и актриса Эмили Ратажковски, известный комик и актер Джим Керри, рэпер Крис Браун и многие другие знаменитости тоже появились в VIP-зоне, ведь это мероприятие смело можно назвать грандиозным.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона

Guns N`Roses - всемирно известная группа

Эта хард-рок группа была создана в 1985 году Слэшем и Экслем Роузом. Они стали всемирно известными после выхода в 1987 году альбома «Appetite for Destruction», который, по мнению RIAA, является самым коммерчески успешным дебютным альбомом за всю историю рок-н-ролла. Однако в 1993 году после концерта в Буэнос-Айресе межу между создателями группы произошла сора, и Слэш покинул ее более чем на 20 лет.

Кейт ХадсонМишель РодригесНиколас Кейдж
Брэдли Купер со своей мамойДжим КерриЭмили Ратажковски
Кейт поклонница Guns N'-RosesЛенни Кравиц и Кейт ХадсонБрэдли Купер с мамой наслаждается концертом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт хадсон, николас кейдж и многие другие на концерте guns n`roses