LadyVu.com

Поклонник джастина бибера подал на него в суд за разбитый смартфон

Поклонник Джастина Бибера подал на него в суд за разбитый смартфон

Несмотря на свой юный возраст, знаменитый певец Джастин Бибер заслужил авторитет скандального исполнителя. Как правило, не обходится и недели, чтобы его имя не попало в заголовки новостей. В этот раз в прессу просочилась информация о том, что на Джастина в очередной раз подали в суд.

Фанат Бибера хочет получить от певца 100 000 долларов

В судебную инстанцию на днях подал иск некий Роберт Морган, который обвиняет Джастина в нанесении ему оскорблений и порче его личного имущества. Согласно заявлению, которое появилось в суде, парень является настоящим фанатом таланта певца и его ошибка состоит только в том, что он достал смартфон и решил немного поснимать Бибера на память.

После припадка гнева, когда певец разбивал телефон, устройство больше не подлежит ремонту, точно так же как и сим-карта. А на ней, со слов Роберта, была масса деловых контактов и телефонных номеров, которые восстановить у него не получится. Кроме этого уничтожено около 1 000 фотографий, которые были ему очень дороги.

Ущерб Морган оценил в 100 000 долларов, доказывая, что он оказался жертвой ситуации, которой был нанесен серьезный моральный ущерб.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Бибер против, чтобы его фотографировали и снимали

Инцидент между певцом и Робертом Морганом произошел в прошлом месяце. В одном из ночных баров Хьюстона парень заметил Бибера в компании друзей. Он захотел отснять знаменитость на свой смартфон во время отдыха. В тот момент, когда Морган достал телефон и начал съемку Джастин опрокинул на себя бокал с пивом. Увидев, что этот момент снимают, певец пришел в ярость и набросился на фаната. Далее его остановить уже было невозможно: в считанные секунды Бибер выхватил смартфон из рук Роберта и с силой кинул его на пол. Певец стал топтать его ногами, выкрикивая нецензурные фразы. Остановился он только через несколько минут, когда на полу от телефона остались одни поломанные детали. После этого Бибер стал орать на Моргана, тыкая в него пальцем: «Вы повсюду. Я что не человек? Почему я не могу просто отдохнуть с друзьями? В случившемся виноват только ты. Не надо было доставать смартфон и снимать меня!».

Джастин БиберДжастин любит выпить пиваБибер - очень скандальная личность
На Джастина подавали в суд папарацци за то, что он на них накинулсяДжастин Бибер скандалит не только с простыми людьми, но и со знаменитостямиПевец довольно часто испытывает приступы гнева
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поклонник джастина бибера подал на него в суд за разбитый смартфон