LadyVu.com

Дженнифер энистон не хочет дружбы между бывшим мужем и джастином теру

Дженнифер Энистон не хочет дружбы между бывшим мужем и Джастином Теру

Бедняжка Дженнифер Энистон! Она то и дело страдает от проделок своего бывшего мужа Брэда Питта и его супруги Анджелины Джоли. Напомним, что звезда «Друзей» обвинила Бранджелину в том, что они самым непотребным образом украли историю ее отношений с Питтом и экранизировали ее в драме «У моря».

На этот раз Питт, который активно занимается продюсированием новых кинопроектов, предложил теперешнему супругу Джен, актеру Джастину Теру, роль в своем фильме.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!

Заманчивое предложение

Журнал National Enquirer опубликовал инсайдерскую информацию. Джастин Теру не высказался однозначно по этому вопросу, однако его благоверная уже сейчас сходит с ума от тяжких предчувствий.

Дженнифер опасается, что если двое ее любимых мужчин, бывший и теперешний мужья, сойдутся на одном проекте, то станут перемывать ей кости. Настоящая угроза браку Джен? Непонятно! Однако следует признать, что эта ситуация уже значительно попортила нервы госпоже Энистон.

Бедная Дженнифер Энистон постоянно страдает от проделок БранджелиныДженнифер Энистон недавно официально вышла замуж за Джастина ТеруУ этой пары множество проблем и Дженнифер боится их усугубить
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон не хочет дружбы между бывшим мужем и джастином теру